Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Гороскоп на 23 декабря: день терпения и дипломатии

Сирены разбудили воронежцев утром 23 декабря

Четыре медиафасада установят на надземном переходе у автовокзала до конца года

Морозы вернутся в Воронежскую область в выходные

День, когда вам практические не будет удаваться предсказание событий. Сегодня найдется место для неожиданностей довольно разного характера

Возгорание на линии электропередач произошло в Воронежской области из-за атаки БПЛА

День многозадачный, деловой, на первый план выйдут вопросы имущественного, рабочего и финансового характера

Превышение эпидпорога по ОРВИ зафиксировали в Воронеже и трех районах области

Почти на год сдвинулись сроки строительства ливневой канализации в Воронеже

В Воронежской области утвердили стоимость путевок в детские лагеря на 2026 год

Обанкротить воронежского производителя пива пытается налоговая служба

В Воронеже 15 человек из поврежденного при атаке ВСУ дома остаются в пунктах временного размещения

День не подходит для активностей, однако иногда сделать паузу вовсе не плохо. Сегодня стоит заглянуть в себя настоящего

Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Украинский агент Луфи рассказала на камеру о подготовке терактов в Воронеже

После проверки прокуратурой уволен осужденный за взяточничество завлабораторией ВГАУ

Сбиты семь БПЛА и одна скоростная воздушная цель: губернатор рассказал о последствиях атаки на Воронежскую область

Сегодня будет очень много энергии, как всегда, нужно найти для нее правильное русло

Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

Компании

Воронежский водоканал отметил свой 147-й День рождения

some alt text
27 октября на предприятии прошел цикл праздничных мероприятий, посвященных этой весомой дате. 
 

Одним из центральных событий стало торжественное открытие обновленной Доски почета. В этом году звание «Лучший работник водоканала» было присвоено 12 сотрудникам. Среди них - слесари, мастера участков водопроводных и канализационных сетей, инженеры, которые показывают высокие результаты в работе, обеспечивая своим самоотверженным трудом и высоким профессионализмом решение значимых производственных задач. 
 

 - Работа каждого сотрудника важна для водоканала. Вы двигаете вперед наше предприятие, выполняя на своем участке достаточно тяжелую работу! - с такими словами обратился к коллективу главный инженер «РВК-Воронеж» Сергей Тишанинов на торжественном мероприятии. - Все, к сожалению, не могут поместиться на Доску почета. Поэтому мы выбрали самых достойных.

В общей сложности, в честь Дня основания воронежского водовода различными наградами были отмечены 54 сотрудника предприятия. Помимо 12 человек, занесенных на Доску почета, еще 42 работника различных структурных подразделений за успехи в труде удостоились Почетных грамот. 
 

Затем состоялась встреча двух поколений водоканала - ныне работающих руководителей, специалистов и ветеранов, находящихся на заслуженном отдыхе. Они тепло пообщались друг с другом, обсудили былые достижения и перспективы развития одного из крупнейших предприятий Воронежа. 

Среди ветеранов водоканала есть уникальные, многосторонне одаренные люди. Один из них - А.С. Плотников, который в течение 18 лет трудился на предприятии в должности мастера. Алексей Сергеевич -  член Союза писателей и автор нескольких сборников стихотворений - прочитал на встрече ряд своих произведений. 

 - Путь, пройденный коллективом нашего предприятия, - это непрерывное движение вперед: от первой водонапорной башни и нескольких верст водопроводной сети до сложнейшей современной системы инфраструктуры города-миллионника. История водоканала - это история большого коллектива единомышленников. Лаборантов и слесарей, операторов и машинистов, инженеров и технологов, руководителей всех уровней. От нашего самоотверженного труда, профессионализма и умения достигать поставленных целей, в немалой степени зависит качество жизни воронежцев, комфортность городской среды, - тепло поздравил многочисленный коллектив «РВК-Воронеж» его генеральный директор Андрей Броцман.