Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Гороскоп на 23 декабря: день терпения и дипломатии

Сирены разбудили воронежцев утром 23 декабря

Четыре медиафасада установят на надземном переходе у автовокзала до конца года

Морозы вернутся в Воронежскую область в выходные

День, когда вам практические не будет удаваться предсказание событий. Сегодня найдется место для неожиданностей довольно разного характера

Возгорание на линии электропередач произошло в Воронежской области из-за атаки БПЛА

День многозадачный, деловой, на первый план выйдут вопросы имущественного, рабочего и финансового характера

Превышение эпидпорога по ОРВИ зафиксировали в Воронеже и трех районах области

Почти на год сдвинулись сроки строительства ливневой канализации в Воронеже

В Воронежской области утвердили стоимость путевок в детские лагеря на 2026 год

Обанкротить воронежского производителя пива пытается налоговая служба

В Воронеже 15 человек из поврежденного при атаке ВСУ дома остаются в пунктах временного размещения

День не подходит для активностей, однако иногда сделать паузу вовсе не плохо. Сегодня стоит заглянуть в себя настоящего

Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Украинский агент Луфи рассказала на камеру о подготовке терактов в Воронеже

После проверки прокуратурой уволен осужденный за взяточничество завлабораторией ВГАУ

Сбиты семь БПЛА и одна скоростная воздушная цель: губернатор рассказал о последствиях атаки на Воронежскую область

Сегодня будет очень много энергии, как всегда, нужно найти для нее правильное русло

Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

Компании

На Платоновском фестивале запустили бесплатный Wi-Fi

some alt text
На VI международном Платоновском фестивале искусств, который проходит в Воронеже с 2 по 14 июня, запустили бесплатный Wi-Fi доступ в интернет на основных локациях: в арт-центре «Коммуна» и на Советской площади. Новые Wi-Fi площадки организованы телеком-оператором «Дом.ru».
 
Скорость гостевого доступа в сети DOM.RU Wi-Fi составляет от 3 Мбит/c, а авторизованные клиенты «Дом.ru» могут пользоваться интернетом на максимально доступной скорости, достаточной для комфортного просмотра видео и прослушивания музыки онлайн.
 
 
Воспользоваться бесплатным Wi-Fi от «Дом.ru» можно в более чем 140 точках Воронежа, в том числе в популярных среди горожан местах отдыха: в «Галерее на Театральной» и парке «Алые Паруса». А ближайший хот-спот легко найти с помощью бесплатного мобильного приложения «Дом.ru Wi-Fi», доступного для устройств на базе iOS, Android и Windows Phone. 
 
«Уже второй год подряд «Дом.ru» выступает техническим партнером Платоновского фестиваля, обеспечивая всех его гостей и участников востребованной услугой - бесплатным Wi-Fi доступом в интернет на основных фестивальных площадках. Это позволит всем желающим делиться полученными впечатлениями в социальных сетях, фото и видео в режиме реального времени», - отмечает директор филиала «Дом.ru» в Воронеже Олег Рыбин.
 
В рамках фестиваля телеком-оператор «Дом.ru» приготовил развлекательную интерактивную площадку: все желающие смогут принять участие в коллективном создании красочной картины, фотосессии и творческих конкурсах с фирменными подарками от организатора.
 
Мероприятие состоится 12 июня в 18:00 на центральной аллее парка «Алые Паруса» (ул. Арзамасская, 4д).
Дополнительная информация: Антон Езерский, PR-менеджер «Дом.ru» в Воронеже тел. +7 (473) 2 509 009 доб. 45181 моб. +7 (960) 111 44 91  #domru
 
Справка
 
«Дом.ru» (компания «ЭР-Телеком») – один из ведущих операторов телеком-услуг России, работает с 2001 года. Услуги для корпоративных клиентов предоставляются под брендом «Дом.ru Бизнес». Поставщик triple-play услуг: широкополосный доступ (ШПД) в интернет, цифровое и аналоговое ТВ, телефонная связь. Услуги предоставляются в 56 городах на базе собственных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля и по единым стандартам по технологии «оптика до дома».
 
На правах рекламы