Названа астрономическая зарплата ректора воронежского пединститута в 2025 году

 


 

Кровавое "Бусидо": как спустя 17 лет раскрыли убийство матери двоих детей в Воронеже

 


 

"Простой, без пафоса": воронежцы рассказали о встрече с Никитой Кологривым

 


 

Момент смертельного ДТП, которое устроил мажор Гусев, показали в воронежском суде

 


 

Что сказал Денис Ерошенко в последнем слове перед ужесточением приговора в Воронеже

 


 

Убивший знакомого чиновник возглавил администрацию Богучарского района

 


 

Мэр Петрин предложил воронежцам накидать ему в комментарии вопросов

 


 

Опубликован график отключений горячей воды на июнь в Воронеже

 


 

Опубликовано видео задержания агентов СБУ в Воронежской области

 


 

Нападение мужчины на уличного музыканта сняли в центре Воронежа

 


 

Названы зарплаты ректоров воронежских вузов за 2025 год

 


 

Воронежцы обратились к Путину с просьбой остановить застройку набережной

Экс-редактор Ерошенко стал бизнес-консультантом воронежской компании, которую обманул на 90 млн рублей

 


 

36ON предлагает покатать воронежских депутатов на «Жигулях»

 


 

Сбежавшего из России куратора «мусорной реформы» Буцаева объявили в федеральный розыск

 


 

Мэр запретил хоронить людей на двух кладбищах Воронежа, но есть исключения

 


 

16-летний подросток готовил теракт со взрывом в Воронеже


 

Воронежского сенатора Владимира Нетёсова госпитализировали с инсультом


 

Опубликован план мероприятий на День Победы-2026 в Воронеже


 

Не только интернет – воронежцев предупредили о затяжном отключении связи в регионе


 

Частные дома и ТЦ пострадали после атаки БПЛА в Воронежской области


 

Об экологической катастрофе на окраине Воронежа расскажут Бастрыкину

Отопление начинают отключать в Воронежской области


 

Как выглядят новейшие комплексы РЭБ «Вика» и «Ярило-М2», созданные в Воронеже


 

«Разбил лицо и бил ногами»: неизвестный напал на девушку у караоке в Воронеже

Стало известно имя нового прокурора Воронежа


 

Циклон принесет мокрый снег и дикий ветер в Воронежскую область


 

Замерзающие воронежцы завалили жалобами уехавшего в отпуск мэра

Стала известна причина громких звуков в Воронеже


 

Девять «гармошек» вышли на улицы Воронежа


 

Компании

На Платоновском фестивале запустили бесплатный Wi-Fi

some alt text
На VI международном Платоновском фестивале искусств, который проходит в Воронеже с 2 по 14 июня, запустили бесплатный Wi-Fi доступ в интернет на основных локациях: в арт-центре «Коммуна» и на Советской площади. Новые Wi-Fi площадки организованы телеком-оператором «Дом.ru».
 
Скорость гостевого доступа в сети DOM.RU Wi-Fi составляет от 3 Мбит/c, а авторизованные клиенты «Дом.ru» могут пользоваться интернетом на максимально доступной скорости, достаточной для комфортного просмотра видео и прослушивания музыки онлайн.
 
 
Воспользоваться бесплатным Wi-Fi от «Дом.ru» можно в более чем 140 точках Воронежа, в том числе в популярных среди горожан местах отдыха: в «Галерее на Театральной» и парке «Алые Паруса». А ближайший хот-спот легко найти с помощью бесплатного мобильного приложения «Дом.ru Wi-Fi», доступного для устройств на базе iOS, Android и Windows Phone. 
 
«Уже второй год подряд «Дом.ru» выступает техническим партнером Платоновского фестиваля, обеспечивая всех его гостей и участников востребованной услугой - бесплатным Wi-Fi доступом в интернет на основных фестивальных площадках. Это позволит всем желающим делиться полученными впечатлениями в социальных сетях, фото и видео в режиме реального времени», - отмечает директор филиала «Дом.ru» в Воронеже Олег Рыбин.
 
В рамках фестиваля телеком-оператор «Дом.ru» приготовил развлекательную интерактивную площадку: все желающие смогут принять участие в коллективном создании красочной картины, фотосессии и творческих конкурсах с фирменными подарками от организатора.
 
Мероприятие состоится 12 июня в 18:00 на центральной аллее парка «Алые Паруса» (ул. Арзамасская, 4д).
Дополнительная информация: Антон Езерский, PR-менеджер «Дом.ru» в Воронеже тел. +7 (473) 2 509 009 доб. 45181 моб. +7 (960) 111 44 91  #domru
 
Справка
 
«Дом.ru» (компания «ЭР-Телеком») – один из ведущих операторов телеком-услуг России, работает с 2001 года. Услуги для корпоративных клиентов предоставляются под брендом «Дом.ru Бизнес». Поставщик triple-play услуг: широкополосный доступ (ШПД) в интернет, цифровое и аналоговое ТВ, телефонная связь. Услуги предоставляются в 56 городах на базе собственных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля и по единым стандартам по технологии «оптика до дома».
 
На правах рекламы