Названы самые «богатые» директора воронежских школ


 

Сколько зарабатывала жена мэра Воронежа в 2025 году


 

Запрет «Сектора Газа» опровергли в Воронеже  

«Запретить»: воронежцы массово пожаловались мэру на электросамокаты


 

Воронежская область обошла столичный регион по ценам на бензин


 

Авторов поста, назвавших масло «Вкуснотеево» подделкой, хотят привлечь к уголовной ответственности


 

Пенсионерка погибла при взрыве газа в Воронежской области

«Вы же делали мне подгон»: Лолита спалила «секретного» главу района Воронежской области


 

Олег Черкасов и мастер класс по парковке

Делиниаторы и новые остановки: в Воронеже начинают создавать метробус

Министр показал эмоциональную реакцию на победу воронежского «Факела»


 

Мусорная столица России: как помойки прославили Воронеж на всю страну


 

Воронежцы ополчились против популярной пиццерии после истории с дворнягой 

Три аварии - 15 машин

Снежный апокалипсис накроет Воронежскую область   

Тело ребенка нашли в сгоревшем доме   

Воронеж поплыл после морозов

Парковку запретят на Левом берегу Воронежа

Теперь обязательна регистрация беспилотников 

Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Гороскоп на 23 декабря: день терпения и дипломатии

Сирены разбудили воронежцев утром 23 декабря

Четыре медиафасада установят на надземном переходе у автовокзала до конца года

Морозы вернутся в Воронежскую область в выходные

День, когда вам практические не будет удаваться предсказание событий. Сегодня найдется место для неожиданностей довольно разного характера

Возгорание на линии электропередач произошло в Воронежской области из-за атаки БПЛА

День многозадачный, деловой, на первый план выйдут вопросы имущественного, рабочего и финансового характера

Превышение эпидпорога по ОРВИ зафиксировали в Воронеже и трех районах области

Почти на год сдвинулись сроки строительства ливневой канализации в Воронеже

Компании

«Мираторг» расширяет розничную сеть супермаркетов в Воронеже

some alt text
22 марта в Воронеже стало на один магазин с качественными продуктами больше. В этот день, по адресу ул. Ворошилова, 1 в, открылся уже второй в нашем городе супермаркет «Мираторг».
 
 
Официальное открытие проходило в атмосфере праздника. Посетителей встречал веселый персонаж из популярного мультфильма: он дарил воздушные шарики и предлагал развлечения на выбор. Шоколадный фонтан, дегустация блюд из фирменной мясной продукции компании «Мираторг» и участие в  беспроигрышной лотерее.
 
 
22 марта все чеки с покупок в новом супермаркете обменивали на вкусные призы.
 
Супермаркет «Мираторог» - это не  типичный «продуктовый у дома», где на небольшой площади молоко вынужденно соседствует с консервами и кремом для обуви. Здесь все по-другому. Стильный интерьер, оформленный в экологичных тонах, удобное расположение продуктов на витринах и полках, широкий ассортимент.
 
 
В каждом магазине розничной сети «Мираторг» представлено более 300 наименований фирменной продукции: настоящая мраморная говядина, охлажденное мясо на любой вкус (свинина, курица, телятина), полуфабрикаты и субпродукты, мясо в маринаде, с костью и без, для жарки, тушения и запекания - все для приготовления вкуснейших мясных блюд. Также в продаже всегда есть свежие фрукты и овощи, ароматная выпечка, полезные продукты для здорового питания и множество других товаров высокого качества. 
 
- Мы не просто продаем продукты! Мы заботимся о своих покупателях и всегда стремимся обеспечить для них высокий уровень обслуживания, - таков главный подход сети «Мираторг». 

Кроме того, в супермаркете будут регулярно проходить дегустации и гастрономические уроки. Андрей Бабунов,  шеф-повар первого мастер-класса в новом супермаркете «Мираторг» рассказывает, почему это важно.
 
 
- Не каждый может сориентироваться в таком большом выборе  продуктов. Кулинарные мероприятия научат многому: разделка мяса, определение способов прожарки, умения сочетать ингредиенты. Такие знания помогут разнообразить семейное меню. Так,  сегодня, на открытие магазина , я демонстрировал процесс приготовления ростбифа на гриле. Это очень вкусное и несложное блюдо. С удовольствием делюсь рецептом >>>
 

Ростбиф удался! После его дегустации мы пообщались с первыми посетителями магазина.
 
 
Нина Владимировна и ее внук Павел оценили новый супермаркет «Мираторг»:
 
- Отличный ассортимент, все красиво разложено. Персонал внимателен.Радует то, что теперь свежее мясо можно купить в шаговой доступности.
 
Костя, Ирина и Никита, живут по соседству и очень любят готовить стейки:
 
- До открытия «Мираторг» нам приходилась совершать целое путешествие, чтобы купить качественную мраморную говядину. А теперь...стоит только захотеть. За стейком можно просто спуститься вниз, пара минут и можно начинать готовить!
 
 
Светлана, работает рядом и теперь ей не придется тратить много времени на покупки в обеденный перерыв:
 
- С продукцией «Мираторг» я знакома давно, активно использую ее в домашней гастрономии. Очень рада, что теперь за ней не придется ехать куда-то далеко.

И отличная новость для всех воронежцев: в ближайшее время компания планирует открытия своих фирменных супермаркетов. Как минимум по одному магазину в каждом районе Воронежа. Качественные продукты станут еще ближе!

Справка
 
Торговая сеть «Мираторг» (ООО «ПродМир») – фирменная розничная сеть агропромышленного холдинга «Мираторг». Наша компания создана в 2010 году и на сегодняшний день включает в себя сеть из 32 магазинов, расположенных в нескольких регионах страны. Официальный сайт - miratorg.ru
 
На правах рекламы