Сколько зарабатывал сын мэра Воронежа в 2025 году


 

Сообщения о новой волне мобилизации назвали фейком


 

Почему директор воронежской кадетской школы зарабатывает меньше своих подчиненных

Служил в ФСБ, ушел из бизнеса: чем занимался задержанный за взятку мэр-неделька Черенков


 

Воронежец с ожогами попал в больницу из-за падения БПЛА


 

Опубликован график отключения горячей воды в апреле в Воронеже


 

Дерзкая старушка разгромила стоянку электросамокатов в Воронеже


 

Кишечная палочка подпортила репутацию «Русапу» сидящего в СИЗО экс-депутата Прытыкина

Опубликовано фото с места ДТП в Воронеже, в котором погибли муж и жена


 

Названы самые «богатые» директора воронежских школ


 

Сколько зарабатывала жена мэра Воронежа в 2025 году


 

Запрет «Сектора Газа» опровергли в Воронеже  

«Запретить»: воронежцы массово пожаловались мэру на электросамокаты


 

Воронежская область обошла столичный регион по ценам на бензин


 

Авторов поста, назвавших масло «Вкуснотеево» подделкой, хотят привлечь к уголовной ответственности


 

Пенсионерка погибла при взрыве газа в Воронежской области

«Вы же делали мне подгон»: Лолита спалила «секретного» главу района Воронежской области


 

Олег Черкасов и мастер класс по парковке

Делиниаторы и новые остановки: в Воронеже начинают создавать метробус

Министр показал эмоциональную реакцию на победу воронежского «Факела»


 

Мусорная столица России: как помойки прославили Воронеж на всю страну


 

Воронежцы ополчились против популярной пиццерии после истории с дворнягой 

Три аварии - 15 машин

Снежный апокалипсис накроет Воронежскую область   

Тело ребенка нашли в сгоревшем доме   

Воронеж поплыл после морозов

Парковку запретят на Левом берегу Воронежа

Теперь обязательна регистрация беспилотников 

Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Компании

«Ростелеком» представляет выгодные тарифы «Навсегда»

some alt text
Воронежский филиал ПАО «Ростелеком» предлагает подключить Интернет, Интерактивное телевидение и Домашний телефон по выгодной цене.
 
Абоненты могут выбрать одну или несколько услуг от «Ростелекома» по акции «Навсегда» – в линейке представлено три тарифных предложения с привлекательными ценами.
 
Промо-тариф «Навсегда mono» – это интернет на скорости 50/100 Мб/с за 200 рублей в месяц. Пакет «Навсегда double» (Интернет + ТВ) за 300 руб./мес. включает в себя Интернет на скорости 50/100 Мб/с и Интерактивное ТВ – пакет телеканалов «Твой Стартовый» (120 каналов). В пакет на 2 месяца бесплатно включены услуги «Управление просмотром», «Мультирум», Караоке.
 
 
Пакет «Навсегда triple» (Телефон + Интернет + ТВ) за 500 руб./мес. – это безлимитный телефон, Интернет на скорости 50/100 Мб/с, а также Интерактивное ТВ – пакет телеканалов «Твой Стартовый» (120 каналов). В пакет на 2 месяца также бесплатно включены услуги «Управление просмотром», «Мультирум», Караоке.
 
Подключая один из пакетов «Навсегда», абонент может смотреть Интерактивное ТВ не только через ТВ-приставку на экране телевизора, но и на стационарном компьютере, ноутбуке или планшете с поддержкой функции Smart TV.
 
Это возможно благодаря услуге «Мультискрин», которая объединяет различные экраны для просмотра ТВ и видеоконтента – начав просмотр на одном экране, можно продолжить сеанс и на другом. «Мультискрин» позволяет подключить одновременно до пяти устройств, то есть девайсы всей семьи. Опция «Мультискрин» предоставляется пользователем Интерактивного ТВ бесплатно.
 
Стоимость услуг в рамках акции останется неизменной навсегда. Для тех, кто умеет считать и экономить, новые предложения «Ростелекома» – отличный способ сохранить семейный бюджет и получить качественные телекоммуникационные услуги.
 
Получить подробную информацию об акции, ценах или оставить заявку на подключение можно по единому бесплатному номеру 8-800-450-0-150, обратившись на сайт rt.ru или в ближайший офис продаж и обслуживания «Ростелекома».
 
 
 
Воронежский филиал ПАО «Ростелеком» – структурное подразделение компании «Ростелеком», которое действует на территории Воронежской области и входит в состав макрорегионального филиала «Ростелеком – Центр».
 
На правах рекламы