Легкий день, когда голова сможет отдохнуть от всякого рода деловых забор. Сегодня стоит отдаться на волю сердца

Губернатор назвал возможные сроки открытия воронежского аэропорта

Запрет на посещение туалетов воронежскими школьниками прокомментировали в мэрии

Что больше всего подорожало за месяц, рассказали воронежцам

Воронежцам рассказали, как защищены от атак ВСУ предприятия и стратегические объекты

Ракетную опасность объявляли ночью 19 ноября в Воронежской области

ВСУ ударили по Воронежу ракетами ATACMS: повреждены крыши геронтологического центра и детдома

День во многом противоречивый. Если утром верх берет рациональное начало, то уже после обеда довлеть будут исключительно эмоции.

Четырнадцать сбитых дронов и ракетная опасность: ночью в Воронеже звучали сирены

Рассылку постановлений о проверках ФСБ назвали фейком в Воронеже
 

В Воронежской области взлетела заболеваемость COVID-19

Воронежские власти опровергли информацию о подростке, отрезавшем себе половой орган

Дополнительные поезда пустят в новогодние праздники между Воронежем и Москвой

Вражеские дроны вновь приблизились к границам Воронежской области

В этот день лучше всего устроить мозговой штурм для решения сложных вопросов. Задействуйте весь свой ресурс и сможете найти выход из любой ситуации.

В Воронежской области обломки сбитого БПЛА повредили остекление ТЦ

Воронежцев предупредили о фейке про повышение пенсионного возраста

Здание 18 века отремонтируют по заказу воронежского онкоцентра
 

Глава СК РФ потребовал от полиции передать дело о погибших в ДТП воронежских подростках

В Борисоглебске парня оштрафовали на 50 тыс. рублей за танцы под песню Сердючки

Воронежцев на рабочей неделе ждут дожди и мокрый снег

Гороскоп на 17 ноября: день противоречий

Пять БПЛА сбили над четырьмя районами Воронежской области в ночь на 17 ноября

Название для нового индустриального парка предлагают выбрать воронежцам

Воронежцы смогут понаблюдать зрелищный звездопад Леониды

Турбаза, которую хотели продать под жилое строительство, подешевела до 509 млн рублей под Воронежем
 

Воронежский «Факел» спустя полвека впервые победил в Саратове

Воронежцы скупили билеты в Сочи и Минеральные воды на Новый год

Домовые чаты Воронежской области массово переходят в мессенджер MAX

 

Более 200 дронов закупят для Воронежского технического университета

Компании

Почему любители караоке выбирают клуб «Овация»

some alt text
Караоке клуб «Овация» открылась в 2012 году. Расположение клуба вполне можно назвать удачным: он находится на Московском проспекте напротив Политехнического университета.
 
«У нас Вы будете петь больше!» - таков девиз этого заведения.

«Овация» в цифрах:
  • 2 отдельных зала, оснащенных современными звуковыми системами «Electro-Voice» и профессиональными микрофонами (Electro-Voice, Sennheiser, Shure). 
  • 9 «поющих» столов в одном зале, 4 – в другом. 
  • Свыше 55 000 композиций – разнообразный репертуар заведения.
Мы спросили постоянных гостей караоке-клуба «Овация» - людей разного возраста и рода занятий, за что они любят это заведение, и почему приходят сюда снова и снова. Оказалось, что их мнения во многом совпадают.

Так почему же постоянные гости «Овации» выбирают именно это место?
 
 

Илья Черноусов
врач-хирург Новоусманской ЦРБ
 
«В «Овации» очень хороший звук. А еще крутые звукооператоры, официанты, бармены – классная команда, одним словом. Там я нашел новых друзей, а в октябре 2014 года встретил свою любимую, с которой через месяц у нас свадьба. Без малого года два хожу в этот клуб. Достаточно часто. Меню устраивает: им потрясающе удается готовить мясные блюда. Какие-то акции постоянно проходят: вечеринки для своих, когда постоянные гости, которые уже давно знают друг друга, собираются в очередной раз и поют вместе и сольно. В «Овацию» всегда интересно приходить!»
 
 

Надежда Грищенко
старший администратор центра красоты и эстетической косметологии «Это Я»
 
«Команда и звук – это однозначно две составляющих успеха, на которых держится все остальное. Редко найдешь такой сплоченный, дружный коллектив. В других заведениях атмосфера совсем не та. В «Овации» мне комфортно. Звук вообще нереальный: чувствуешь себя звездой. А это немаловажно, ведь для этого туда и ходят. Могу сказать, что там всегда весело. В «Овацию» люди не приходят грустить. Там всегда поздравляют с праздниками, например с днем рождения, говорят комплименты. Казалось бы, мелочь, но приятно. Я хожу туда и в будни, и в выходные, по средам «Девичник» посещаю, даже Новый Год там встречала. Первая песня, которую я там исполнила, - это, пожалуй, «Революция» Светланы Лободы. Это мой хит, я пою ее до сих пор. Радует, что меню постоянно обновляется: что-то всегда приедается, а тут смотришь - и новые коктейли или блюда появились. Мое самое любимое  – рыба в сливочном соусе. Они божественно ее готовят».
 
 

Денис Виндюрин
руководитель компании по продвижению сайтов
 
«Атмосфера. Это самое главное. Постоянная аудитория уже подобралась: люди дружелюбные, веселые, хорошо поют. У нас компания друзей, с которыми мы постоянно туда ходим. Репертуар достаточно часто обновляется: каждые один-два месяца добавляются новые песни. Мы предпочитаем русский рок: поем песни Корнелюка, Бутусова, Гарика Сукачева, групп «Рождество», «Сектор Газа». А девушки наши выбирают что-нибудь современное – творчество группы «ВИА Гра», Полины Гагариной, Веры Брежневой. Приходим с периодичностью где-то раз в месяц, зимой чаще».
 
 

Галина Попова
ведущий специалист концерна «Созвездие»
 
«Атмосфера и люди, которые там работают - такие приветливые, добрые. Люди – это самое главное в любом заведении. В «Овации» уютная обстановка: сидишь отдыхаешь, как дома. Первый раз мы приехали туда случайно, года два назад. Уже не помню, какой был повод, но раньше я ходила в другие караоке-клубы. А с тех пор больше никуда, кроме этого заведения, не хожу петь. Туда приходишь, а люди тебя встречают, улыбаются, отвечают на все твои просьбы, никаких конфликтов никогда не возникает. Ты чувствуешь, что здесь тебе рады. А еще в «Овации» звук хороший». 
 
 
 

Караоке клуб «Овация»

г. Воронеж,  Московский проспект, 7е
 
Тел.: +7 (473) 238−45−20