Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Гороскоп на 23 декабря: день терпения и дипломатии

Сирены разбудили воронежцев утром 23 декабря

Четыре медиафасада установят на надземном переходе у автовокзала до конца года

Морозы вернутся в Воронежскую область в выходные

День, когда вам практические не будет удаваться предсказание событий. Сегодня найдется место для неожиданностей довольно разного характера

Возгорание на линии электропередач произошло в Воронежской области из-за атаки БПЛА

День многозадачный, деловой, на первый план выйдут вопросы имущественного, рабочего и финансового характера

Превышение эпидпорога по ОРВИ зафиксировали в Воронеже и трех районах области

Почти на год сдвинулись сроки строительства ливневой канализации в Воронеже

В Воронежской области утвердили стоимость путевок в детские лагеря на 2026 год

Обанкротить воронежского производителя пива пытается налоговая служба

В Воронеже 15 человек из поврежденного при атаке ВСУ дома остаются в пунктах временного размещения

День не подходит для активностей, однако иногда сделать паузу вовсе не плохо. Сегодня стоит заглянуть в себя настоящего

Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Украинский агент Луфи рассказала на камеру о подготовке терактов в Воронеже

После проверки прокуратурой уволен осужденный за взяточничество завлабораторией ВГАУ

Сбиты семь БПЛА и одна скоростная воздушная цель: губернатор рассказал о последствиях атаки на Воронежскую область

Сегодня будет очень много энергии, как всегда, нужно найти для нее правильное русло

Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

Компании

Скажем «Спасибо!» матерям

   День матери — относительно молодой праздник. В России он установлен указом президента Российской Федерации Борисом Николаевичем Ельциным 30 января 1998 года. За 16 лет этот день стал очень популярен в нашей стране. Ведь нет ничего искреннее и прекраснее, чем отношения матери и ребенка. А такой праздник дает дополнительную возможность и повод сказать «спасибо» нашим мамам за то, что подарили эту жизнь и этот мир. Именно благодаря им, любимым, мы становимся теми, кто мы есть. 
    За эти годы в каждой семье сложились свои традиции празднования этого дня. Кто-то приходит к мамам и бабушкам с букетами цветов, кто-то обязательно дарит подарки, а для некоторых это повод для целого семейного торжества. Отмечают День матери и в различных организациях. Так, очень семейный и добрый праздник был организован для матерей микрорайона Подклетное. 
 

    В актовом зале здания администрации были собраны матери и бабушки, для того, чтобы в семейной атмосфере отпраздновать этот день. В качестве почетного гостя поздравить женщин приехал хорошо известный в микрорайоне своими добрыми делами депутат Воронежской городской Думы, основатель благотворительного фонда «Доброта», Александр Алексеевич Жуков.
 
 
С самыми искренними пожеланиями он выступил перед аудиторией и вручил заслуженные благодарственные письма и подарки. Благодаря уютной атмосфере, царившей на мероприятии, у всех жительниц микрорайона была возможность пообщаться с депутатом и задать свои вопросы. 
 

    Между вручением благодарностей от Александра Жукова для матерей были творческие номера. Некоторые жительницы района выступали со стихами, кто-то известными и берущими за душу, а кто-то даже со своими авторскими творениями.
 
 
Музыкальным сопровождением и радостью для женщин стали песни в исполнении известного в Воронеже вокалиста, Константина Мыскова. В его праздничном репертуаре были и до слез трогательные лирические композиции, и известные хиты, которые подпевал весь зал, и даже народные песни, под которые некоторые женщины даже пустились в пляс. Продолжилось торжество праздничным застольем и танцами.
 

    Вот такой душевный вечер прошел в праздничный день для матерей микрорайона Подклетное. Без сомнения, многие организации города также отблагодарили матерей за их нелегкий труд. Так, например, Гимназия УВК №1 организовала большой праздничный концерт, на котором вместе с заботой, вниманием и положительными эмоциями, мамы получили подарки и благодарности от Александра Жукова и фонда «Доброта». 
    День матери — действительно прекрасный праздник. Он дает нам возможность поблагодарить матерей за всё, что они для нас сделали. Но очень важно, чтобы это большое «спасибо» мы говорили своим мамам не только в их «профессиональный» день. Как для матери нет на земле создания, роднее ребенка, так и для ребенка нет никого ближе матери. Так пусть наши мамы видят нашу любовь и благодарность не только раз в году. Они самые прекрасные в мире! Пусть каждый день заставляет их улыбаться от понимания того, что их безмерно любят, высоко ценят и глубоко уважают.