Названа астрономическая зарплата ректора воронежского пединститута в 2025 году

 


 

Кровавое "Бусидо": как спустя 17 лет раскрыли убийство матери двоих детей в Воронеже

 


 

"Простой, без пафоса": воронежцы рассказали о встрече с Никитой Кологривым

 


 

Момент смертельного ДТП, которое устроил мажор Гусев, показали в воронежском суде

 


 

Что сказал Денис Ерошенко в последнем слове перед ужесточением приговора в Воронеже

 


 

Убивший знакомого чиновник возглавил администрацию Богучарского района

 


 

Мэр Петрин предложил воронежцам накидать ему в комментарии вопросов

 


 

Опубликован график отключений горячей воды на июнь в Воронеже

 


 

Опубликовано видео задержания агентов СБУ в Воронежской области

 


 

Нападение мужчины на уличного музыканта сняли в центре Воронежа

 


 

Названы зарплаты ректоров воронежских вузов за 2025 год

 


 

Воронежцы обратились к Путину с просьбой остановить застройку набережной

Экс-редактор Ерошенко стал бизнес-консультантом воронежской компании, которую обманул на 90 млн рублей

 


 

36ON предлагает покатать воронежских депутатов на «Жигулях»

 


 

Сбежавшего из России куратора «мусорной реформы» Буцаева объявили в федеральный розыск

 


 

Мэр запретил хоронить людей на двух кладбищах Воронежа, но есть исключения

 


 

16-летний подросток готовил теракт со взрывом в Воронеже


 

Воронежского сенатора Владимира Нетёсова госпитализировали с инсультом


 

Опубликован план мероприятий на День Победы-2026 в Воронеже


 

Не только интернет – воронежцев предупредили о затяжном отключении связи в регионе


 

Частные дома и ТЦ пострадали после атаки БПЛА в Воронежской области


 

Об экологической катастрофе на окраине Воронежа расскажут Бастрыкину

Отопление начинают отключать в Воронежской области


 

Как выглядят новейшие комплексы РЭБ «Вика» и «Ярило-М2», созданные в Воронеже


 

«Разбил лицо и бил ногами»: неизвестный напал на девушку у караоке в Воронеже

Стало известно имя нового прокурора Воронежа


 

Циклон принесет мокрый снег и дикий ветер в Воронежскую область


 

Замерзающие воронежцы завалили жалобами уехавшего в отпуск мэра

Стала известна причина громких звуков в Воронеже


 

Девять «гармошек» вышли на улицы Воронежа


 

Компании

Русский аппетит вручил сладкие подарки талантливой и толерантной молодежи

“Когда мы едины, мы непобедимы!”, “Один за всех, и все - за одного!” - кричали после выступления детские и юношеские танцевальные коллективы в спортивном комплексе “Звездный”. 12 ноября там проходил областной фестиваль “Мы разные, но все-таки мы вместе”, приуроченный к всероссийскому Дню толерантности, который отмечается 15 ноября.
 
На ежегодном мероприятии выступили 57 коллективов - это на 14 больше, чем в прошлом году. В этом году впервые свой танцевальный талант показали ансамбли национальных диаспор - грузинский “Багратиони” и армянский “Гарун”. Остальные участники - студенты воронежских вузов и ученики школ, гимназий и лицеев области. Коллективы исполняли танцы в разных стилях: от хип-хопа до джаз-модерна.
 
 
Из Лискинского района в Воронеж приехали два коллектива. Ансамбль “Фантазия”  представил зрителям красочный эстрадный танец “Стиляги”, а номер студии хип-хопа “Стиль” носил остро-социальное название - “Нет войне”.
 
- Этот фестиваль помог детям поделиться своим опытом, познакомиться с другими коллективами. И, конечно, почувствовать дух соревнования, - поделилась впечатлениями руководитель “Фантазии” Елена Машкова.
 
Все участники получили почетные грамоты от обладминистрации, а “Русский аппетит” подарил молодым дарованиям сладкие подарки - торты собственного производства. “РусАп”, как социально ответственная компания, уже второй год поддерживает талантливую молодежь Воронежской области.
 
- Группа компаний "Русский аппетит" поддерживает все благие начинания, - прокомментировал Андрей Прытыкин, генеральный директор ГК "Русский аппетит", депутат Воронежской областной думы, член фракции "Единая Россия". - И с особой готовностью мы участвуем в мероприятиях, направленных на как на физическое, так и на нравственное оздоровленние молодого поколения. В частности, только за последнее время при поддержке группы компаний прошла олимпиада среди школьников по избирательному праву, спартакиада по боксу, ряд других социально значимых событий. Как руководитель одной из крупнейших компаний в регионе и как депутат областной думы, я убежден в том, что лучшее вложение - это вложение в молодое поколение, в будущее России!
 
Организаторами фестиваля в сотрудничестве с группой компаний выступили департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области и областной центр развития дополнительного образования, гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи.
 
*На правах рекламы