Названа астрономическая зарплата ректора воронежского пединститута в 2025 году

 


 

Кровавое "Бусидо": как спустя 17 лет раскрыли убийство матери двоих детей в Воронеже

 


 

"Простой, без пафоса": воронежцы рассказали о встрече с Никитой Кологривым

 


 

Момент смертельного ДТП, которое устроил мажор Гусев, показали в воронежском суде

 


 

Что сказал Денис Ерошенко в последнем слове перед ужесточением приговора в Воронеже

 


 

Убивший знакомого чиновник возглавил администрацию Богучарского района

 


 

Мэр Петрин предложил воронежцам накидать ему в комментарии вопросов

 


 

Опубликован график отключений горячей воды на июнь в Воронеже

 


 

Опубликовано видео задержания агентов СБУ в Воронежской области

 


 

Нападение мужчины на уличного музыканта сняли в центре Воронежа

 


 

Названы зарплаты ректоров воронежских вузов за 2025 год

 


 

Воронежцы обратились к Путину с просьбой остановить застройку набережной

Экс-редактор Ерошенко стал бизнес-консультантом воронежской компании, которую обманул на 90 млн рублей

 


 

36ON предлагает покатать воронежских депутатов на «Жигулях»

 


 

Сбежавшего из России куратора «мусорной реформы» Буцаева объявили в федеральный розыск

 


 

Мэр запретил хоронить людей на двух кладбищах Воронежа, но есть исключения

 


 

16-летний подросток готовил теракт со взрывом в Воронеже


 

Воронежского сенатора Владимира Нетёсова госпитализировали с инсультом


 

Опубликован план мероприятий на День Победы-2026 в Воронеже


 

Не только интернет – воронежцев предупредили о затяжном отключении связи в регионе


 

Частные дома и ТЦ пострадали после атаки БПЛА в Воронежской области


 

Об экологической катастрофе на окраине Воронежа расскажут Бастрыкину

Отопление начинают отключать в Воронежской области


 

Как выглядят новейшие комплексы РЭБ «Вика» и «Ярило-М2», созданные в Воронеже


 

«Разбил лицо и бил ногами»: неизвестный напал на девушку у караоке в Воронеже

Стало известно имя нового прокурора Воронежа


 

Циклон принесет мокрый снег и дикий ветер в Воронежскую область


 

Замерзающие воронежцы завалили жалобами уехавшего в отпуск мэра

Стала известна причина громких звуков в Воронеже


 

Девять «гармошек» вышли на улицы Воронежа


 

Компании

Коминтерновскому району Воронежа – 75 лет!

6 сентября, один из самых больших районов Воронежа – Коминтерновский, отметил свой 75-летний юбилей. В торжественных мероприятиях в парке Победы традиционно приняла спонсорское участие группа компаний «Русский Аппетит».
 
Основное действо развернулось на сцене: лучшие художественные коллективы поздравили родной район с юбилеем. Четыре семейных пары приурочили свое бракосочетание  именно к  этой дате. И свидетельства о браке представители ЗАГСа вручили им прямо в разгар праздника. Получилась большая веселая свадьба!
 

 
На одной из аллей парка можно было  полюбоваться выставкой творческих работ. Особенно впечатлила  деревянная версия неофициального символа района -  Котенка с улицы Лизюкова.
 
 
После праздничного шествия  спортивных секций Коминтерновского района, начались соревнования по футболу, пляжному волейболу, игре в петанк и армрестлингу, которые поддерживается группой компаний «Русский Аппетит».
 

 
Также проводились спортивные состязания для самых маленьких, в том числе и воспитанников подшефного «Русского аппетита» - клуба «Дзержинец».
 
 
Надежда Разновильская, заместитель начальника отдела по работе с молодёжью и организации культурно-досуговой и физкультурно-спортивной деятельности управы Коминтерновского района поблагодарила группу компаний за помощь в проведении районной Спартакиады:
 
 
-Спортивные соревнования будут  идти почти год, окончательные итоги подведем 1 июня, мы очень спортивный район. Конечно, все наши мероприятия невозможно  было бы провести на достойном уровне  без поддержки компании «Русский Аппетит», которая нам  очень помогает. И сегодня, для мероприятий, проходящих в рамках юбилея района, компания предоставила музыкальное оформление, призы и подарки, за что также очень благодарны «Русскому аппетиту» и лично его Генеральному директору Андрею Александровичу Прытыкину.
 
ГК  «Русский Аппетит», чья штаб-квартира находится  в Коминтерновском районе, как обычно приняла самое активное участие в организации праздника и оказала спонсорскую помощь:
 
- Группа компаний «Русский аппетит» начала свою историю в Воронеже 15 лет назад, - прокомментировал Андрей Прытыкин, Генеральный директор ГК «Русский аппетит», депутат Воронежской областной Думы. - Все эти годы мы занимались важным делом – обеспечивали людей качественным и недорогим питанием.
 
 
Безусловно, это основная миссия, но мы стараемся предпринимать и другие социально направленные шаги: помогаем социально незащищенным слоям населения, школам, домам инвалидов, профильным учреждениям. Отрадно, что 75-летие Коминтерновского района совпадает с 15-летием ГК «Русский аппетит». Здесь располагаются наши головные офисы, мы считаем район своей малой родиной. Вместе с органами власти будем продолжать делать наш город краше, а жизнь воронежцев – комфортнее.
От лица избирателей 11 областного избирательного округа и от себя лично поздравляю Коминтерновский район с 75-летним юбилеем! Уважение, значимость и авторитет района растет, это говорит о  конструктивных управленческих решениях руководства района. Желаю Коминтерновскому району процветания, дальнейшего развития и благосостояния всем его жителям!
 
Победители Спартакиады получили призы и сладкие подарки от «Русского аппетита». Тысячи воронежцев стали свидетелями захватывающих спортивных баталий и получили незабываемые впечатления.
 
На правах рекламы