Сколько зарабатывал сын мэра Воронежа в 2025 году


 

Сообщения о новой волне мобилизации назвали фейком


 

Почему директор воронежской кадетской школы зарабатывает меньше своих подчиненных

Служил в ФСБ, ушел из бизнеса: чем занимался задержанный за взятку мэр-неделька Черенков


 

Воронежец с ожогами попал в больницу из-за падения БПЛА


 

Опубликован график отключения горячей воды в апреле в Воронеже


 

Дерзкая старушка разгромила стоянку электросамокатов в Воронеже


 

Кишечная палочка подпортила репутацию «Русапу» сидящего в СИЗО экс-депутата Прытыкина

Опубликовано фото с места ДТП в Воронеже, в котором погибли муж и жена


 

Названы самые «богатые» директора воронежских школ


 

Сколько зарабатывала жена мэра Воронежа в 2025 году


 

Запрет «Сектора Газа» опровергли в Воронеже  

«Запретить»: воронежцы массово пожаловались мэру на электросамокаты


 

Воронежская область обошла столичный регион по ценам на бензин


 

Авторов поста, назвавших масло «Вкуснотеево» подделкой, хотят привлечь к уголовной ответственности


 

Пенсионерка погибла при взрыве газа в Воронежской области

«Вы же делали мне подгон»: Лолита спалила «секретного» главу района Воронежской области


 

Олег Черкасов и мастер класс по парковке

Делиниаторы и новые остановки: в Воронеже начинают создавать метробус

Министр показал эмоциональную реакцию на победу воронежского «Факела»


 

Мусорная столица России: как помойки прославили Воронеж на всю страну


 

Воронежцы ополчились против популярной пиццерии после истории с дворнягой 

Три аварии - 15 машин

Снежный апокалипсис накроет Воронежскую область   

Тело ребенка нашли в сгоревшем доме   

Воронеж поплыл после морозов

Парковку запретят на Левом берегу Воронежа

Теперь обязательна регистрация беспилотников 

Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Компании

Турнир по многоборью памяти героя России Буданцева В.А.


19 ноября в МБОУ гимназии «УВК№1» г. Воронежа состоялся ежегодный турнир по многоборью памяти Героя России Буданцева Виктора Александровича. Уже двенадцатый раз организаторы соревнований  пригласили юношей 7-11 классов почтить память героя-земляка и продемонстрировать свою физическую подготовку в 5 видах спорта: стрельбе, подтягиваниях, прыжке в длину, метании мяча и беге.
 
 
Популяризация здорового образа жизни среди подрастающего поколения, развитие морально-волевых качеств, воспитание патриотизма и гордости за свою страну. Турнир от начала до конца был пронизан выполнением этих важнейших общественных задач.
 
Организатор турнира Александр Алексеевич Жуков, депутат Городской Думы по 11-му избирательному округу г. Воронежа, и фонд социальной поддержки населения «Доброта» постарались сделать спортивное мероприятие значимым и памятным для будущих защитников Родины. Участвующие школы и сами спортсмены получили призы и грамоты,  а победители в каждом виде спорта награждены медалями, подарками и, конечно же, сладкими угощеньями. Главным призом турнира по многоборью стал кубок соревнований, который в честной и упорной борьбе получила команда Гимназии №1. 
 
 
Особенно важным событием турнир стал для приглашенных гостей.  Вдова героя, Марина Буданцева, поприветствовала гостей и выразила благодарность и огромную признательность фонду «Доброта» в лице Александра Алексеевича Жукова за то, что подвиг ее мужа не забыт, а продолжает воспитывать примером героизма, патриотизма и самоотверженности уже не одно поколение школьников. Командир ППП ПСП УМВД России по г. Воронежу, полковник полиции Соломахин Евгений Викторович, зам. командира ОМОН, полковник полиции Христенко Александр Владимирович, директора участвовавших школ и гимназий – знакомые с Героем лично или заочно, собрались, чтобы почтить его память минутой молчания и передать любовь к Родине ее будущим защитникам.
 
 
Турнир по многоборью памяти Героя России Буданцева В.А. является показательным примером того, как в одно время и в одном месте могут сочетаться историческое и современное, бессмертие и молодость, настоящая дружба и дух соперничества. Спорт в данном случае выступает как объединяющий фактор, позволяющий наиболее эффективным способом приобщить школьников к истории нашей великой страны.
 
 
Текст Альбина Затонская