Более 6 млн по зарплате задолжал сотрудникам руководитель воронежского предприятия

В Воронеже уличные камеры наблюдения начнут распознавать лица

В Воронежской области зафиксирован очередной рост цен на автомобильное топливо

Досрочно прекратила депутатские полномочия Владимира Нетесова Воронежская облдума

Сегодня многие почувствуют себя чрезмерно ранимыми. Увы, но конфликтов избежать будет трудно

Большинство воронежцев высказались за сокращение муниципального маршрута до «Нефтебазы»

Четыре дрона атаковали Воронежскую область: без света остались несколько сел

В Воронежской области подорожали апельсины и помидоры

Воронежцев предупредили о возможных задержках пассажирских поездов

Бывший врач из Воронежа принял участие в переговорах с Путиным
 

Отец забыл сына на трассе в Воронежской области

Причину появления зловонного фонтана на улице Шишкова назвали воронежские коммунальщики

Сегодня будет очень большое желание изменить свою жизнь, однако астрологи рекомендуют воздержаться от кардинальных нововведений

Женщина и ребенок пострадали в ДТП с КамАЗом под Воронежем

Воронежский аэропорт заявил о готовности начать работу

Отложен проект реконструкции ВоГРЭСовского моста в Воронеже

Воронежская пенсионерка потребовала алименты от брошенных ею трёх дочерей

Два воронежских отеля сети Marton изъяли по иску Генпрокуратуры

Начальник участка в Воронеже предстанет перед судом за гибель трех рабочих при монтаже лифта

 

Увы, сегодня следует быть предельно осторожными. Именно от ваших решений будет зависеть, как сложится дальнейшая неделя

В Воронежской области за ночь уничтожили 9 беспилотников: люди не пострадали

Чиновники прокомментировали разлив солярки в Дон под Воронежем

Хоккеисты воронежского «Бурана» проиграли дома югорчанам

Дополнительные точки Wi-Fi появились на воронежском вокзале

На строительство очистных сооружений в воронежском Павловске направят 2,3 млрд рублей

Три кандидата претендуют на пост ректора Воронежского госуниверситета

Воронежцы сообщили о загрязнении Дона нефтепродуктами: экологи выехали на место

500 кг опасного мяса изъяли из продажи в Воронежской области

Если накануне день был весьма конфликтный, то сегодня вы познаете все стадии настоящей любви и дружбы

В ночь на вторник в небе над Воронежской областью сбили 12 беспилотников

Компании

Гипермаркет «ЛЕНТА» приглашает сделать карьеру в крупной компании

Осенью в Воронеже в торговом центе «Дружба» на улице Домостроителей откроется второй  гипермаркет питерской сети «Лента». Воронежцы высоко оценили «Ленту» на Московском проспекте. Очередь за вторым магазином, который начал кампанию по набору персонала.

Компания «Лента» известна внимательным и заботливым отношением к своим сотрудникам. «Наши сотрудники - самое важное, что есть у нас в фирме – говорит директор  гипермаркета Алексей Ратинер, -  Если мы хотим, чтобы покупатель ушел удовлетворенным, мы должны думать о том, что это может сделать только довольный сотрудник. «Лента» дает возможность получать достойную заработную плату, социальные гарантии, повышать квалификацию и работать в дружном коллективе».
 
 
Сегодня по всей стране в компании «Лента» работает более 20 тысяч сотрудников. Это энергичные, инициативные квалифицированные специалисты и менеджеры. Именно профессионализм сотрудников, их постоянное обучение и развитие позволяют «Ленте» достигать высоких показателей в своей работе.  Компания реализует программы управления карьерным и профессиональным ростом своих сотрудников. В «Ленте» есть свой Корпоративный университет. Более половины руководителей выросли в компании, используя возможности обучения и развития, которые дает «Лента».

«Лента» заинтересована не только в опытных специалистах. Для тех, кто только начинает свой профессиональный путь в компании действует проект «Лента-карьера», цель которой  дать молодым талантливым специалистам возможность пройти практику и стажировку в компании.  

Перспектива работы в крупной, передовой компании уже привлекла на работу в «Ленту» на Московском проспекте более 200 воронежцев. Одной командой их делает общая миссия, цели и корпоративная культура. Теперь в планах компании принять еще около 300 человек в новый гипермаркет.

«Мы ждем инициативных, желающих профессионально развиваться жителей нашего города, - говорит директор гипермаркета Алексей Ратинер, - людей, готовых сделать карьеру в сильной компании!».

 «Лента» - это:
*возможность получать достойную заработную плату;
*оформление по трудовому кодексу;
*социальные гарантии – медицинская страховка, льготное питание и фирменная одежда;
*профессиональный и карьерный рост – обучение в тренинг-центрах компании и повышение квалификации;
*дружный коллектив;
* уверенность в завтрашнем дне.

Наши сотрудники всегда улыбаются, они уверены  в будущем нашего бизнеса, в будущем наших идей  и современных подходов к торговле. Если вы хотите устроиться на работу в магазин федеральной сети «Лента», позвоните в отдел персонала +7 921 313 65 81, пройдите собеседование и присоединяйтесь к дружному коллективу!

За справками обращаться в Отдел персонала гипермаркета "Лента":
Ул. Домостроителей, д.24
Телефон: 8-921-313-65-81

 
Вакансии гипермаркета «Лента» в Воронеже:
  • Заместитель руководителя секции
  • Заместитель начальника мясного производства
  • Заместитель начальника производства (пекарня)
  • Технолог
  • Кассир-продавец
  • Продавец-логист
  • Повар
  • Формовщик
  • Тестовод
  • Фасовщик
  • Продавец производства
  • Обвальщик
  • Корневщик
  • Оператор погрузо-разгрузочных работ
  • Кладовщик
  • Подсобный рабочий

Дополнительная информация на сайте по адресу: www.lenta.com