Суд оставил в СИЗО подростка, убившего мать и взорвавшего квартиру в Нововоронеже

Подпольный цех по незаконному производству сигарет накрыли в Воронежской области

Стало известно, кто станет новым прокурором Воронежской области

В мэрии Воронежа напомнили о завершении сезона работы летних веранд

Отделы ЗАГС переименовали в Воронежской области

В Воронежской области провалился аукцион на реставрацию дворца Ольденбургских

Сегодняшний день абсолютно не подходит для выяснения отношений, однако, увы, соблазн проявить собственничество будет крайне велик.

Тепло, пасмурно и туманно: воронежцам рассказали о погоде в выходные

Воронежские пенсионеры ринулись на рынок труда: какие вакансии им доступны и сколько им готовы платить

Глава СК заинтересовался информацией о жутком состоянии больницы под Воронежем

Атакованную беспилотниками градирню Нововоронежской АЭС отремонтировали

Николая Савруна освободили от должности прокурора Воронежской области

56 пешеходов погибли на дорогах Воронежской области с начала года

Обломки одного из девяти сбитых БПЛА повредили крышу склада в пригороде Воронежа

Главное сегодня – не спугнуть удачу. Именно в этот день она, увы, будет легко выпархивать из рук

Двое детей пропали на прошедшей неделе в Воронежской области

Стало известно, какую сумму воронежский "Факел" платит за игры на новом стадионе

Глава СК РФ Бастрыкин в очередной раз взял на контроль дело о расселении аварийных домов на левом берегу Воронежа

Потепление и солнечную погоду пообещали воронежцам синоптики на короткой рабочей неделе

Гороскоп на 5 ноября: день возможностей

В Воронежской области дважды за ночь объявляли опасность атаки БПЛА: сбито 11 дронов

Воронежец получил срок за смертельное ДТП на снегоболотоходе

Воронежцев призвали не мешать реставрации памятника Юрия Хоя

Археологи обнаружили в Воронежской области захоронение эпохи бронзы

Желтый уровень погодной опасности установили в Воронежской области

Второй пострадавший при взрыве газового баллона скончался в воронежской больнице

В Воронежской области на 5 дней перекроют железнодорожный переезд на станции Битюг

Фрагмент БПЛА рухнул на административное здание в Воронежской области

Воронежцам рассказали, по какому графику будут работать отделы ЗАГС в ноябрьские выходные

Комиссию по защите чести и достоинства учителей создадут в Воронежской области

Компании

«Билайн» поддержал РИФ Воронеж-2013


29 апреля 2013 г. Воронеж. Воронежский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») стал техническим партнером Регионального интернет-форума «РИФ-Воронеж 2013», который прошёл в городе с 24 по 26 апреля на территории конгресс-отеля «Бенефит Плаза».
 
Это самое крупное интернет-событие в Центральном регионе, где собирается наиболее активная аудитория производителей и пользователей IT-продуктов. «Билайн» готов предложить полный спектр продуктов и услуг в сфере телекоммуникаций, в том числе проводной и мобильный интернет на высокой скорости. 
 
«Мы приняли во внимание, что форум планируют посетить более двух тысяч человек. Были проведены специальные технические работы, которые позволили поднять скорость интернет-доступа в месте проведения мероприятия до 50 Мбит/с, а также установили Wi-Fi роутеры, способные обеспечить одновременный высокоскоростной доступ в сеть большому количеству пользователей», - говорит технический директор Воронежского филиала ОАО «ВымпелКом» Виктор Бляхеров.
 
Участники и гости форума, являющиеся абонентами «Билайн», даже выйдя из зоны действия Wi-Fi роутеров, могли пользоваться высокоскоростным 3G интернетом. На территории Воронежа и области сейчас проходит активное строительство и модернизация сети, и отель «Бенефит Плаза» находится на территории, где уже действует технология HSPA+. 
 
Спикеры от компании «Билайн» - руководитель портфеля дополнительных услуг Игорь Воробьев и менеджер по управлению продуктами массового рынка Максим Панов - представили участникам презентацию на тему «Смартфоны и мобильный интернет – что видит оператор?». В своем выступлении они рассказали об основных тенденциях и особенностях развития этого рынка с точки зрения телекоммуникационного оператора. 
 
«На мероприятиях подобного уровня всегда приятно присутствовать и престижно выступать, - прокомментировал Игорь Воробьев. - Воронеж - традиционный флагман Центрального региона. Обращает на себя внимание высокий уровень заинтересованности и активности аудитории. Вопросы вышли далеко за рамки презентации и затрагивали темы мирового телекоммуникационного рынка».
 
«Билайн» активно включился и в развлекательную программу мероприятия. Компания организовала игровой стенд, где каждый желающий мог пострелять из огромной рогатки, помогая знаменитым Angry Birds в борьбе с заклятым врагом. Участники многочисленных конкурсов получили ценные и полезные призы от «Билайн»: 3G USB-модемы, полгода мобильной связи в подарок с тарифным планом «Всё включено XL», а также смартфон «Билайн» Е600.