Названа астрономическая зарплата ректора воронежского пединститута в 2025 году

 


 

Кровавое "Бусидо": как спустя 17 лет раскрыли убийство матери двоих детей в Воронеже

 


 

"Простой, без пафоса": воронежцы рассказали о встрече с Никитой Кологривым

 


 

Момент смертельного ДТП, которое устроил мажор Гусев, показали в воронежском суде

 


 

Что сказал Денис Ерошенко в последнем слове перед ужесточением приговора в Воронеже

 


 

Убивший знакомого чиновник возглавил администрацию Богучарского района

 


 

Мэр Петрин предложил воронежцам накидать ему в комментарии вопросов

 


 

Опубликован график отключений горячей воды на июнь в Воронеже

 


 

Опубликовано видео задержания агентов СБУ в Воронежской области

 


 

Нападение мужчины на уличного музыканта сняли в центре Воронежа

 


 

Названы зарплаты ректоров воронежских вузов за 2025 год

 


 

Воронежцы обратились к Путину с просьбой остановить застройку набережной

Экс-редактор Ерошенко стал бизнес-консультантом воронежской компании, которую обманул на 90 млн рублей

 


 

36ON предлагает покатать воронежских депутатов на «Жигулях»

 


 

Сбежавшего из России куратора «мусорной реформы» Буцаева объявили в федеральный розыск

 


 

Мэр запретил хоронить людей на двух кладбищах Воронежа, но есть исключения

 


 

16-летний подросток готовил теракт со взрывом в Воронеже


 

Воронежского сенатора Владимира Нетёсова госпитализировали с инсультом


 

Опубликован план мероприятий на День Победы-2026 в Воронеже


 

Не только интернет – воронежцев предупредили о затяжном отключении связи в регионе


 

Частные дома и ТЦ пострадали после атаки БПЛА в Воронежской области


 

Об экологической катастрофе на окраине Воронежа расскажут Бастрыкину

Отопление начинают отключать в Воронежской области


 

Как выглядят новейшие комплексы РЭБ «Вика» и «Ярило-М2», созданные в Воронеже


 

«Разбил лицо и бил ногами»: неизвестный напал на девушку у караоке в Воронеже

Стало известно имя нового прокурора Воронежа


 

Циклон принесет мокрый снег и дикий ветер в Воронежскую область


 

Замерзающие воронежцы завалили жалобами уехавшего в отпуск мэра

Стала известна причина громких звуков в Воронеже


 

Девять «гармошек» вышли на улицы Воронежа


 

Компании

Альфа-Банк открыл новый кредитно-кассовый офис «Воронеж-Платоновский»

Вечером 5 апреля в Воронеже Альфа-Банк открыл новый кредитно-кассовый офис «Воронеж-Платоновский». Третий по счету и самый крупный. Место удобное, сервис высокий.

Торжественное открытие третьего Воронежского ККО Альфа-Банка прошло в лучших традициях банковских презентаций - проход по бархатной дорожке, перерезание красной ленточки, подробная экскурсия, официальные торжественные поздравления и праздничный фуршет.
 

 
«Новое отделение кредитно-кассового офиса «Воронеж-Платоновский» на данный момент является крупнейшим в городе представительством Альфа-Банка. Я уверен, что качество работы данного офиса будет достойно имени нашего известного земляка, в честь которого офис и был назван. Место для его работы было выбрано не случайно - улица Кирова находится в самом центре Воронежа рядом с масштабной транспортной развязкой. Для большего комфорта рядом с ККО «Воронеж-Платоновский» оборудованы удобные подъездные пути и широкая автостоянка», - пояснил директор по розничному бизнесу Альфа-Банка в Воронеже Артем Мотунов.

После торжественного перерезания красной ленточки гости проследовали внутрь офиса, где их ожидала экскурсия и подробный рассказ о перспективах и  планах открывшегося отделения.
 

 
«Воронеж-Платоновский ориентирован на работу с максимальной аудиторией клиентов. Наша работа ориентирована как на частные, так и на юридические лица. Мы уже сейчас предлагаем своим клиентам максимально возможный спектр банковских услуг. Замечу сразу, что для каждого клиента у нас предусматривается сугубо индивидуальный подход, гибкие условия кредитования и прочие услуги современного банковского профиля. Для максимального удобства работы мы оборудовали отделение двумя уютными переговорными комнатами для частных клиентов и залом для работы с юридическими лицами», - такими словами руководитель ККО «Воронеж-Платоновский» Павел Борзунов открыл экскурсию по новому офису.

В процессе экскурсии присутствующим  показали каждый квадратный метр нового отделения Альфа-Банка в Воронеже. Проход в каждую комнату сопровождался подробным рассказом об ее функциональном назначении и перспективах работы. Посетив все зоны действующие и будущие клиенты банка в сопровождении дирекции Альфа-Банка отправились на праздничный фуршет в один из городских ресторанов.

Адрес: ККО «ВОРОНЕЖ-ПЛАТОНОВСКИЙ»:  г. Воронеж, ул. Кирова, 11
Режим работы: Понедельник-суббота: 09.00-20.00
Воскресенье: выходной
 

Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, лизинг, торговое и структурное финансирование.

По итогам первого полугодия 2012 года согласно данным финансовой отчетности (МСФО) совокупные активы Банковской группы «Альфа-Банк», куда входят ОАО «Альфа-Банк» и дочерние финансовые компании, составили 33,9 млрд долларов США, совокупный кредитный портфель — 24,1 млрд долларов США, совокупный капитал — 3,9 млрд долларов США. Чистая прибыль за полугодие 2012 года составила 544 млн долларов США.

По состоянию на 1 июля 2012 года в Альфа-Банке обслуживается около 60,5 тыс. корпоративных клиентов и 7,8 млн физических лиц. В Москве, регионах России и за рубежом открыто 460 отделений и филиалов, в том числе дочерний банк в Нидерландах и финансовые дочерние компании в США, Великобритании и на Кипре.