Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Сегодня ко всем вопросам стоит подходить с профессиональной точки зрения. Такую тенденцию следует поддерживать во всем, даже в рутинных бытовых делах

Беспилотник ликвидировали над Воронежской областью в ночь на 1 июля

Воронежанка пожаловалась на детей, ломающих новую детскую площадку
 

Боец СВО из Воронежской области поступил в вуз после ранения в голову

В пыточную камеру превратилось отделение «Почты России» в Воронеже
 

Воронежстат: Средняя зарплата в Воронеже превысила 84 тысячи рублей

 

Уклоняющихся от воинского учета новых граждан выявили в Воронеже

Ежедневные дожди и потепление до +27 градусов пообещали воронежцам на рабочей неделе

Гороскоп на 30 июня: лучше не расслабляться

Быть позитивным сегодня будет очень легко, не стесняйтесь и делитесь хорошим настроением с другими

В ночные клубы за нелегальными мигрантами пришли воронежские силовики

Ракету «Ангара-А5» с воронежскими двигателями запустили на космодроме Плесецк

Воронежцы спасли ёжика, застрявшего в полиэтиленовом пакете

В Воронежской области ликвидировали боеприпасы времён войны

 

Несколько беспилотников сбили утром 25 июня в Воронежской области

Неожиданные явления сегодня будут сопровождать вас повсюду. Разрушительной энергии они не несут, однако удивление точно вызовут

Как и накануне, можно рисковать в разных сферах жизни, но есть важный нюанс – перед любым действием необходимо хорошо подумать

Территорию около вокзала «Воронеж-Южный» оцепили из-за подозрительного предмета

«Единая Россия» прокомментировала возможную причастность депутата к ДТП в центре Воронежа

Разобраться с ошибкой на ОГЭ в Воронеже призвала Екатерина Мизулина

Огромный тополь рухнул на площадку с посетителями в Центральном парке Воронежа

Выяснилось, как изменился бюджет «Факела» после вылета из РПЛ
 

И вновь неделя начинается со смелых решений. Однако, как и всегда, важно помнить о балансе
 

В Воронеже продают четыре фитнес-студии за 12 млн рублей

Уголовное дело в отношении экс-главы Борисоглебска подтвердили в СК

После жалобы в трудовую инспекцию работник добился выплаты 140 тысяч рублей

До 172 тысяч. Как подорожало обучение в воронежских вузах в 2025-м

Компании

Кирилл Руднев нуждается в помощи!


Вместе мы сможем помочь Кириллу!
 
Эта история тронула уже немало сердец.  В каждом остался след надежды и чувство сопереживания нашему маленькому герою – Кириллу Рудневу, который так бесстрашно борется за свои мечты, жизнь и радость на лицах родителей.  
 
Сейчас, общими усилиями удалось собрать уже 630 317 рублей, но на необходимый курс лечения - лучевую терапию в Германии - необходимо  собрать 5 миллионов. Семья Кирилла всеми силами старается  приблизиться к заветной сумме и подарить своему ребёнку будущее, мечты и счастливую жизнь. Сегодня только немецкие специалисты располагают новейшим медицинским оборудованием – протонной пушкой, и, что еще важнее, отработанной схемой лечения астроцитомы – той самой редкой онкологии, которая угрожает жизни Кирюши. Главное преимущество немецкой методики по сравнению со стандартной лучевой терапией – возможность точечного воздействия на пораженные раком клетки мозга и высокая вероятность выздоровления – порядка 80 %.
 
На данный момент в состоянии здоровья Кирюши уже есть улучшения. Но Александр и Татьяна Рудневы не живут иллюзиями: их сын по-прежнему тяжело болен, на последних снимках вновь заметны ухудшения и единственная возможная альтернатива – лечение в Германии. В наших силах помочь Кирюше использовать этот единственный шанс победить онкологию.  
 
«Благотворительный фонд Чижова» и семья Рудневых благодарят всех, кто уже внес свой вклад в спасение Кирилла, и просят прислушаться к своему сердцу, не прерывать цепочку добра и принять участие в судьбе не по годам мужественного мальчика. 5 миллионов рублей – сумма, неподъемная для двух-трех человек. Но вместе, объединив усилия, мы можем осуществить самую заветную мечту шестилетнего Кирилла – победить болезнь! 
 
Для того чтобы помочь Кирюше, теперь не потребуется никаких сложных действий. Чтобы сделать процесс благотворительности максимально удобным, «Благотворительный фонд Чижова» ввел новый способ перечисления пожертвования посредством SMS. 
 
Услуга доступна для абонентов трех крупнейших операторов связи:
«Билайн», «МегаФон» и «МТС». Достаточно только отправить SMS на номер 7522 с текстом «kirill» (пробел) «сумма пожертвования» или «кирилл» (пробел) «сумма пожертвования». Пример текста SMS: kirill320 (или кирилл 320).
 
Вы можете сделать пожертвование на сумму от 10 рублей до 5 000 рублей, исходя из вашего желания и возможностей!  

Более подробную информацию о Кирилле вы можете найти на сайте http://www.fondchizhova.ru/node/484, или получить ее у сотрудников  фонда по телефону 220-58-75.