Сколько зарабатывал сын мэра Воронежа в 2025 году


 

Сообщения о новой волне мобилизации назвали фейком


 

Почему директор воронежской кадетской школы зарабатывает меньше своих подчиненных

Служил в ФСБ, ушел из бизнеса: чем занимался задержанный за взятку мэр-неделька Черенков


 

Воронежец с ожогами попал в больницу из-за падения БПЛА


 

Опубликован график отключения горячей воды в апреле в Воронеже


 

Дерзкая старушка разгромила стоянку электросамокатов в Воронеже


 

Кишечная палочка подпортила репутацию «Русапу» сидящего в СИЗО экс-депутата Прытыкина

Опубликовано фото с места ДТП в Воронеже, в котором погибли муж и жена


 

Названы самые «богатые» директора воронежских школ


 

Сколько зарабатывала жена мэра Воронежа в 2025 году


 

Запрет «Сектора Газа» опровергли в Воронеже  

«Запретить»: воронежцы массово пожаловались мэру на электросамокаты


 

Воронежская область обошла столичный регион по ценам на бензин


 

Авторов поста, назвавших масло «Вкуснотеево» подделкой, хотят привлечь к уголовной ответственности


 

Пенсионерка погибла при взрыве газа в Воронежской области

«Вы же делали мне подгон»: Лолита спалила «секретного» главу района Воронежской области


 

Олег Черкасов и мастер класс по парковке

Делиниаторы и новые остановки: в Воронеже начинают создавать метробус

Министр показал эмоциональную реакцию на победу воронежского «Факела»


 

Мусорная столица России: как помойки прославили Воронеж на всю страну


 

Воронежцы ополчились против популярной пиццерии после истории с дворнягой 

Три аварии - 15 машин

Снежный апокалипсис накроет Воронежскую область   

Тело ребенка нашли в сгоревшем доме   

Воронеж поплыл после морозов

Парковку запретят на Левом берегу Воронежа

Теперь обязательна регистрация беспилотников 

Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Компании

Воронежский Билайн подвел итоги 2012 года


Воронежский филиал ОАО «ВымпелКом» подвёл итоги 2012 года
 
В первую очередь, в компании отметили активный рост трафика мобильного интернета: за год по филиалу он вырос в 3 раза. Интернетом с мобильного телефона пользуется 30% абонентов, количество абонентов, использующих смартфоны, выросло в 3 раза, а количество пользователей планшетов удвоилось.
 

«Во многом рост интернет-трафика обусловлен изменением мобильного контента (рост популярности соцсетей, онлайн-видео и т.п.), а также активным ростом в абонентской базе количества новых гаджетов, способных его принимать и постоянно «требующих» интернета, - комментирует директор филиала Александр Гольняк. - В сегменте ШПД - рынок цифрового ТВ растёт быстрее рынка проводного интернета. Это связано с увеличением количества HD каналов и развитием Смарт-ТВ («умного телевидения»), дающего возможность пользоваться интерактивными приложениями. Таким образом, основная задача оператора – обеспечить абоненту возможность использования всех преимуществ современных технологий. Поэтому в 2012 году мы активно сосредоточились на улучшении качества связи и увеличении зоны покрытия». 
 
На данный момент ведутся масштабная модернизация и строительству сети MEN*. Запланированные работы позволят до конца года перевести более 70 % 3G базовых станций на технологию IP (HSPA+), а также подготовить сети к будущему развертыванию технологии 4G. Расширится зона покрытия, увеличится скорость передачи данных, как мобильной, так и фиксированной связи. В этом году по филиалу запланировано увеличение количества базовых станций 3G на 30%. новая технология позволит в ближайшей перспективе повысить скорость передачи данных до 21,6 Мбит/с на абонента и увеличить 3G покрытие по населению города и области до 95%.

«Вымпелком» – первый интегрированный оператор, предоставляющий в Воронежской области полный спектр телеком-услуг. Освоению области способствуют контракты с крупными градообразующими предприятиями. Например, созданная для ОАО «Павловскгранит» инфраструктура позволит в дальнейшем оказывать услуги связи и другим абонентам в Павловском районе Воронежской области, позволит жителям Павловска подключаться к стационарной телефонии «Билайн» с местной пятизначной нумерацией. 
 
Также мы активно развиваем сеть собственных офисов и других точек продаж и обслуживания. С ноября 2012 г. мы открыли 3 собственных офиса в густонаселённых районах города. До конца 2013 г. планируем открыть ещё 9 в Воронеже и крупных райцентрах. В перечне предоставляемых услуг офиса обслуживания: 
  • подключение к сети «Билайн»;
  • прием платежей (без комиссии);
  • замена номера (бесплатно);
  • детализация счета (1-30 дней);
  • смена владельца номера или учетных данных (бесплатно);
  • восстановление секретного кода единой карты оплаты (бесплатно);
  • замена SIM и MicroSIM (бесплатно);
  • прием заявлений об ошибочных платежах;
  • предоставление PIN/PUK кодов (бесплатно);
  • блокировка/разблокировка номера (бесплатно);
  • настройка услуг GPRS-Интернет и WAP (бесплатно);
  • подключение к Домашнему Интернету и Цифровому ТВ;
  • продажа оборудования: телефонов, смартфонов, планшетов, 3G USB-модемов, роутеров и пр.


Помимо этого, планируется развивать систему брендированных модулей, а также развивать сотрудничество с «Почтой России» (более 600 точек продаж), что особенно актуально для малых населённых пунктов.
 
30 января 2013г. в были объявлены победители Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая Цифра», где «Билайн» победил в номинации Пакетное предложение «Домашнее цифровое телевидение Билайн» и «Дополнительные услуги в сетях мультисервисных операторов». «Билайн» остаётся лидером в сегменте цифрового телевидения. В этом году мы расширили минимальный пакет каналов от 80 до 100, в сетку вещания добавлен 17-й HD-канал. Стало доступно больше интерактивных приложений: КиноПоиск, RuTube, Яндекс, Rambler Спорт, социальные сети. 
Услуги роуминга «Билайн» традиционно отличались удобством и привлекательной ценой для абонента. И в 2012 году мы получили награду как оператор, предоставляющий самый доступный роуминг, по версии «Комсомольской Правды».

Сейчас ведётся активная работа по созданию полноценного личного кабинета, в котором абонент мог бы осуществлять управление своим тарифом и услугами непосредственно на сайте «Билайн». Помимо упорядочения и обработки информации о продуктах и услугах «Билайн и оптимизации интерфейса, которые идут полным ходом, в ближайшее время планируется протестировать продукт силами сотрудников ОАО «Вымпелком» центрального региона. Более 200 работников компании будут переведены на коммерческие тарифы и в течение месяца будут выявлять недостатки сервиса и вносить свои предложения по его улучшению.