Суд оставил в СИЗО подростка, убившего мать и взорвавшего квартиру в Нововоронеже

Подпольный цех по незаконному производству сигарет накрыли в Воронежской области

Стало известно, кто станет новым прокурором Воронежской области

В мэрии Воронежа напомнили о завершении сезона работы летних веранд

Отделы ЗАГС переименовали в Воронежской области

В Воронежской области провалился аукцион на реставрацию дворца Ольденбургских

Сегодняшний день абсолютно не подходит для выяснения отношений, однако, увы, соблазн проявить собственничество будет крайне велик.

Тепло, пасмурно и туманно: воронежцам рассказали о погоде в выходные

Воронежские пенсионеры ринулись на рынок труда: какие вакансии им доступны и сколько им готовы платить

Глава СК заинтересовался информацией о жутком состоянии больницы под Воронежем

Атакованную беспилотниками градирню Нововоронежской АЭС отремонтировали

Николая Савруна освободили от должности прокурора Воронежской области

56 пешеходов погибли на дорогах Воронежской области с начала года

Обломки одного из девяти сбитых БПЛА повредили крышу склада в пригороде Воронежа

Главное сегодня – не спугнуть удачу. Именно в этот день она, увы, будет легко выпархивать из рук

Двое детей пропали на прошедшей неделе в Воронежской области

Стало известно, какую сумму воронежский "Факел" платит за игры на новом стадионе

Глава СК РФ Бастрыкин в очередной раз взял на контроль дело о расселении аварийных домов на левом берегу Воронежа

Потепление и солнечную погоду пообещали воронежцам синоптики на короткой рабочей неделе

Гороскоп на 5 ноября: день возможностей

В Воронежской области дважды за ночь объявляли опасность атаки БПЛА: сбито 11 дронов

Воронежец получил срок за смертельное ДТП на снегоболотоходе

Воронежцев призвали не мешать реставрации памятника Юрия Хоя

Археологи обнаружили в Воронежской области захоронение эпохи бронзы

Желтый уровень погодной опасности установили в Воронежской области

Второй пострадавший при взрыве газового баллона скончался в воронежской больнице

В Воронежской области на 5 дней перекроют железнодорожный переезд на станции Битюг

Фрагмент БПЛА рухнул на административное здание в Воронежской области

Воронежцам рассказали, по какому графику будут работать отделы ЗАГС в ноябрьские выходные

Комиссию по защите чести и достоинства учителей создадут в Воронежской области

Компании

Цирк "Слоны и мишки-джигиты на австралийских буйволах"


Российская государственная цирковая компания ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦИРК представляет программу Национального Будапештского цирка «СЛОНЫ И МИШКИ-ДЖИГИТЫ НА АВСТРАЛИЙСКИХ БУЙВОЛАХ» с 21 июля по 19 августа 2012 г.


Впервые в России проходят гастроли Национального Будапештского цирка. Звездой программы является знаменитый дрессировщик из Европы - заслуженный артист Венгрии Антал Донерт с потрясающими аттракционами со слонами. Вы увидите необычайно смешной номер «Слон-парикмахер» с великолепным мастером в главной роли слонихой Лилу и станете свидетелями аттракциона со слоном и лошадью. Огромный слон весом более 4 тонн будет виртуозно стоять на двух лапах, переступать и ложиться на артистов и даже танцевать. Предлагаем Вам стать зрителями захватывающей  испанской корриды и единственного аттракциона в России «Гималайские мишки на австралийских буйволах», под руководством Серго Самхарадзе. На арене будут выступать 6 огромных буйволов, 3 скачущих на них медведя и 3 гигантские кавказские овчарки.

В программе принимает участие незабываемый аттракцион акробатического ансамбля на дорожке «Русичи», обладатели специального приза в Монте-Карло (Франция),  под руководством заслуженного артиста России Игоря Майорова. А их комический номер «Спасатели» завоевал высшую награду на 4 Всемирном фестивале клоунов в Екатеринбурге.
Украшением программы является единственный в мире номер канатоходцев на шаре, под руководством Юрия Краснова. Огромный шар диаметром 1 метр будет катиться по канату, под куполом цирка, на высоте шестиэтажного здания, а на нем будут строить пирамиду отважные канатоходцы.

В программе выступает удивительный номер «101 далматинец» под руководством самой юной дрессировщицы России Елизаветы Филиппович. Она мастерски работает с 15 собаками, пони и кошками.

Незабываемые впечатления оставляют два воздушных полета под куполом цирка. В первом очаровательная пара Проценко исполняет невероятные трюки, стоя на одной голове на высоте 15м и еще с полным раскачиванием. А во втором прекрасная пара Собачко работает на уникальном аппарате - воздушный бамбук, демонстрируя головокружительные трюки.

Вас заворожит работа эквилибриста Ильи Проценко, единственного в России артиста, исполняющего трюки на пьедестале и 11 катушках.
И, конечно же, веселый и неподражаемый московский клоун Билби - Артем Велькин. Смех в зале будет стоять на протяжении всего представления!


Внимание акция! Организаторы приготовили подарок для зрителей Воронежского цирка. При покупке одного билета и предъявлении специального купона можно получить второе место бесплатно. Условия акции – в печатных и электронных СМИ города. Для детей и взрослых этот день станет незабываемым праздником!
  


Стоимость билетов от 300 до 800 руб. Дети до 4-х лет бесплатно.

Представления:

21 июля – в 16:00, 22 июля – в 12:00, 26 июля - в 18:00
с 28 июля по 19 августа – четверг в 18:00, суббота в 12:00 и 16:00 и воскресенье в 16:00

 


Телефон для справок  276-59-02,  8(909)217-78-80