Воронежцам напомнили о штрафах за несданную вовремя налоговую декларацию

Лучший бомбардир воронежского «Факела» из-за тяжелой травмы завершил сезон

Воронежцам показали проект поликлиники в Железнодорожном районе

В Воронеже концепцию парка «Танаис» архитектурная комиссия отправила на доработку

Ушедший из «Факела» Ташуев решил дела за сутки и готов работать

Игорь Черевченко возглавил воронежский «Факел» после ухода Ташуева

В Воронеже на улице Крынина восстановили работу уличного освещения и светофоров

Сегодня будет много общения, встреч и дел, готовьтесь.

Синоптики рассказали о погоде в Воронеже в первые майские выходные

Досрочно прекращена лицензия на добычу никеля в Воронежской области

В Воронеже ограничат движение и парковку в православные праздники

Жители Воронежа пожаловались на жуткий запах гари

Сегодня лучше всего поставить дела и планы на паузу. Посвятите день самому себе.

В мае воронежцы получат новые квитанции за свет

Виновница жуткого ДТП, в котором погибла девушка, избежала колонии в Воронежской области
 

Женщине отрубило кисть на воронежском заводе
 

На воронежском кладбище обнаружили следы странного обряда

Желтый уровень погодной опасности сразу по двум критериям объявили в Воронежской области

В Воронеже может появиться бассейн с функцией волны для серфинга

В Воронеже парад Победы пройдёт без торжественного концерта

Воронежцы пожаловались на прошедший в городе «грязный» дождь

Над обвиняемым в убийстве двоих бойцов ЧВК «Вагнер» начался суд в Воронеже

Воронежцев предупредили о магнитных бурях, которые будут бушевать два дня

Электрика из Воронежа мошенники обманули почти на 2 млн рублей

Банду обнальщиков, обогатившихся на 20 млн рублей, задержала полиция в Воронеже
 

Густой туман накрыл Воронеж 24 апреля

В центре Воронежа перекроют улицы 25 апреля

Опоздавшая к рейсу семья из Россоши пыталась вернуть 255 тысяч рублей за билеты

Воронеж должен установить абсолютный температурный рекорд из-за аномального тепла в апреле

В пригороде Воронежа осколки сбитого беспилотника упали на СНТ: произошел пожар

Компании 3689

КМ/Ч-Воронеж: День открытых дверей нового Chevrolet Captiva


В субботу 30 июня автосалон КМ/Ч-Воронеж устроил День открытых дверей нового Chevrolet Captiva. Новинка от Chevrolet с самого момента появления в дилерском центре пользовалась популярностью среди посетителей. Поэтому, несмотря на разгар дачного сезона, более 150 человек  пришли познакомиться в неформальной обстановке с новым автомобилем Captiva.


Презентация состоялась в загородном клубе «Event», который максимально отвечал задачам мероприятия.

Chevrolet Captiva, несомненно, заметный автомобиль, который побуждает выделиться из толпы и готовиться к новым приключениям. Именно поэтому День открытых дверей прошел в формате выездного мероприятия, с внедорожным тест- драйвом, креативными станциями, интересными заданиями. Время проведения и формат не ограничивало гостей ни во времени прибытия, ни в  длительности пребывания на мероприятии. Презентация автомобиля, конкурсы и активные станции действовали на протяжении всех 5 часов Дня открытых дверей.

Chevrolet Captiva создавался как мужской автомобиль, для активных, желающих подниматься выше по социальной лестнице, легких на подъем, разумных авантюристов. Поэтому каждый элемент субботней программы был пропитан духом свободы и приключений и предлагал мужчинам воплотить свои мечты.

К назначенному времени автомобили  с гостями мероприятия подъезжали в режиме нон-стоп. Свободная парковка смогла вместить всех желающих.




Девушки - хостесс на входе регистрировали пришедших и вручали схему  активностей со временем проведения мероприятий и мастер классов.

Все внимание входящих - на огромную зеленую лужайку – на виновника торжества – новый Chevrolet Captiva. Несмотря на то, что многие были знакомы с его предшественником, нескрываемый интерес был очевиден.

Лучший способ продемонстрировать преимущества нового автомобиля в действии – тест –драйв, особенно внедорожный. И тестовый автомобиль не стоял на месте ни минуты.
За время проведения мероприятия 40 человек успели сесть за руль нового Chevrolet Captiva и ощутить себя настоящими путешественниками. Трасса тест-драйва сочетала в себе ровную грунтовку, проселочные и лесные дороги. Помимо незабываемого ощущения от управления машиной на непростой дороге, можно было любоваться великолепным открывающимся пейзажем.

Запись на тест драйв образовалась сразу на 2 часа вперед, в ожидании поездки можно было достойно проявить себя на активных станциях и конкурсах.

Каждый желающий сможет поучаствовать в конкурсе CaptivMan и побороться за звание лучшего. Стрельба из лука, гладиаторская арена и полоса препятствий позволяли выявить победителя. Каждый час проходило награждение лучших.


Конкурс CaptivMan позволил выявить лучшие мужские качества: силу, быстроту, выносливость, меткость. Хотя и некоторые спутницы CapivManов были не прочь посоревноваться с мужчинами, и даже победить!

Не вызывает сомнения причина интереса к кулинарным мастер-классам. Поучаствовать в приготовлении ухи и мяса от известного повара популярного ресторана мог каждый желающий, а потом все аппетитно съесть. Аппетит на свежем воздухе отличный, особенно когда блюда приготовлены профессионалами.



Пейнтбол - это спорт и отдых, развлечение и удовольствие, много адреналина, колоссальные эмоции и чувство победы. Все то, что так любят представители сильной половины человечества.
Пейнтбольный турнир на специально оборудованной площадке несомненно, запомнится всем участникам.

Кто из мужчин не мечтает почувствовать себя самым сильным, могущественным и возвышающимся над окружающим миром. Игры «трансформеров» воплотили эту мечту.
Каждый желающий сможет не только посидеть за рулем профессиональной спецтехники, но и попробовать выполнить интересные задания под руководством инструкторов-профессионалов.



Несмотря на то, что День открытых дверей планировался для сильной половины человечества, дети наших CaptivMan чувствовали себя «в своей тарелке».

Маленькие участники тоже оценили простор, комфорт и удобство нового Шевроле Каптива. А в свободное от изучения новой машины – развлекались по-детски.

В общем новый Chevrolet Captiva. Стоит только захотеть!