Суд приостановил строительство жилого комплекса за 5,5 млрд в Воронеже

В Воронежской области введут режим чрезвычайной пожарной опасности

В Воронеже прямой проезд от Северного моста до Остужевского кольца откроют 13 июля

Сбитую в центре Воронежа судью выписали из больницы спустя 7 месяцев

В воронежских автобусах опять перестали работать терминалы

Воронежские спасатели предотвратили взрыв в гаражном кооперативе

Сегодня энергия забурлит, а новые шансы появятся на горизонте. Правда, реализовывать их необходимо с передышками

В воронежских маршрутках устранили сбой терминалов

Пшеничное поле загорелось под Воронежем

Один человек погиб, двое ранены в столкновении «Мерседеса» и грузовика в Воронежской области

Депутат воронежского сельского поселения похитил 2,7 млн рублей субсидий

Воронежский работодатель задолжал сотрудникам почти 6 млн рублей

Июльская жара в Воронеже побила рекорд 1954 года

Воронежцам предлагают должность коммерческого директора с зарплатой от 500 тысяч рублей

Не лучший дел для нового, а вот расставить точки на «и» будет весьма кстати

Везение сегодня может ускользнуть от вас из-за непрошенных рекомендаций. Поэтому стоит действовать лишь своим умом

Власти с третьего раза попробуют отреставрировать купеческий особняк в воронежском Павловске

Полуночный салют на улице Шишкова возмутил воронежцев

Сегодня вы сможете поймать долгожданного вдохновение, идеи будут буквально витать в воздухе. Но есть одно «но»
 

Несколько украинских беспилотников сбили над Воронежем

Воронежцам назвали сферу с самыми высокими зарплатами

Воронежцы произвели в подпольном цехе пиво на 2,7 млн рублей

День активный, насыщенный и даже эмоционально перегруженный. Ваше естество будет хотеть получить как можно больше, но не стоит впадать в крайности.

В Воронеже за неделю подорожали яблоки, огурцы и морковь

В Борисоглебске 4 июля будут работать взрывотехники

Сегодня в жизнь ворвется небольшой хаос, однако есть и плюсы – он будет вполне контролируемый

Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Компании

Проект воронежской компании получил награду в национальном конкурсе «Серебряный лучник»

Проект воронежской компании получил награду в национальном конкурсе «Серебряный лучник»

На прошедшей 28-ой всероссийской премии в области развития общественных связей серия видеороликов про работников АГРОЭКО стала обладателем первой специализированной премии в области коммуникаций в агропромышленном комплексе России «Серебряный Лучник-Агро». Главными героями проекта стали 6 работников из ключевых направлений бизнеса компании.

На 10 номинаций первого конкурса в области коммуникаций в АПК России «Серебряный Лучник - Агро» было подано 180 проектов и 1200 фотографий, которые впоследствии станут основой первого фотобанка АПК, открытого для журналистов и представителей отрасли. Генеральным партнером премии выступил опорный банк агросектора – Россельхозбанк. Лучшие работы определяли 29 авторитетных членов жюри из разных сфер деятельности, среди них — председатель Союза журналистов России Владимир Соловьев, шеф-повар и ресторатор Константин Ивлев, главный редактор АиФ Михаил Чкаников. Этот конкурс стал важным шагом к признанию вклада сельского хозяйства в развитие креативных индустрий.

Главная цель конкурсной заявки агрохолдинга — с помощью опытных работников из основных направлений деятельности компании транслировать ценности и реальные истории, которые формируют образ ключевых преимуществ работы в АПК и рушат устаревшие стереотипы. Особенную актуальность этот спецпроект приобретает в условиях высокого дефицита кадров. 

Победа на таком престижном мероприятии подтверждает, что креативный подход к отражению ценностей и преимуществ компании является приоритетом в работе с соискателями и действующими сотрудниками не только в агропромышленности, но и в других направлениях деятельности. Сельское хозяйство на правах одной из наиболее динамично развивающихся сфер уже привлекает талантливую молодежь и предлагает широкие возможности для карьерного роста, постепенно становясь еще и отраслью, создающей тренды. 

«Одна из ключевых задач департамента по связям с общественностью нашей компании – работа с «болями» и стереотипами, касающихся работы в агросекторе. На собственном примере мы стараемся доносить, в первую очередь до молодого поколения, что АПК – это престижная и динамичная сфера, достойная зарплата, передовые технологии, место для самореализации и быстрого карьерного роста. Сельскохозяйственная отрасль быстро развивается, и мы стремимся транслировать её преимущества и перспективность, показывать реальную картину в медиаповестке, привлекательность работы в агросфере.  Учитывая тенденцию к клиповому мышлению, адаптируемся и применяем трендовые форматы креативных коммуникаций, в том числе короткие ролики о ключевых сельхозпрофессиях. Подобный подход органично стимулирует зрителей, соискателей к самостоятельному изучению интересных сфер, к обратной связи и включению в диалог», – сообщил Алексей Новинкин, директор департамента по связям с общественностью АГРОЭКО.

Национальная премия в области коммуникаций «Серебряный Лучник» учреждена в 1997 году. За эти годы в конкурсе на соискание высшей профессиональной награды приняло участие более 7500 проектов. На сегодняшний день премия стала стандартом качества и маркером на рынке коммуникаций России.