Большинство воронежцев высказались за сокращение муниципального маршрута до «Нефтебазы»

Четыре дрона атаковали Воронежскую область: без света остались несколько сел

В Воронежской области подорожали апельсины и помидоры

Воронежцев предупредили о возможных задержках пассажирских поездов

Бывший врач из Воронежа принял участие в переговорах с Путиным
 

Отец забыл сына на трассе в Воронежской области

Причину появления зловонного фонтана на улице Шишкова назвали воронежские коммунальщики

Сегодня будет очень большое желание изменить свою жизнь, однако астрологи рекомендуют воздержаться от кардинальных нововведений

Женщина и ребенок пострадали в ДТП с КамАЗом под Воронежем

Воронежский аэропорт заявил о готовности начать работу

Отложен проект реконструкции ВоГРЭСовского моста в Воронеже

Воронежская пенсионерка потребовала алименты от брошенных ею трёх дочерей

Два воронежских отеля сети Marton изъяли по иску Генпрокуратуры

Начальник участка в Воронеже предстанет перед судом за гибель трех рабочих при монтаже лифта

 

Увы, сегодня следует быть предельно осторожными. Именно от ваших решений будет зависеть, как сложится дальнейшая неделя

В Воронежской области за ночь уничтожили 9 беспилотников: люди не пострадали

Чиновники прокомментировали разлив солярки в Дон под Воронежем

Хоккеисты воронежского «Бурана» проиграли дома югорчанам

Дополнительные точки Wi-Fi появились на воронежском вокзале

На строительство очистных сооружений в воронежском Павловске направят 2,3 млрд рублей

Три кандидата претендуют на пост ректора Воронежского госуниверситета

Воронежцы сообщили о загрязнении Дона нефтепродуктами: экологи выехали на место

500 кг опасного мяса изъяли из продажи в Воронежской области

Если накануне день был весьма конфликтный, то сегодня вы познаете все стадии настоящей любви и дружбы

В ночь на вторник в небе над Воронежской областью сбили 12 беспилотников

Готовьте к тому, что сегодня будет громко. В этот день, увы, конфликты и ссоры не обойдут стороной почти никого
 

Стало известно, когда в Воронеже появятся автобусы-гармошки

Воронежцы создали петицию с просьбой наказать переехавшего собаку мужчину

На Нововоронежской АЭС сообщили о ремонте после атаки БПЛА по градирне

Первый снег выпал в одном из районов Воронежской области

Компании

Тренинг на тему «Сообщество для бизнеса, оформление и ведение» прошел 6 и 7 июля

Тренинг на тему «Сообщество для бизнеса, оформление и ведение» прошел 6 и 7 июля для представителей малого и среднего предпринимательства при поддержке Центра «Мой бизнес».

Спикер – Олеся Зубкова, предприниматель, организатор и ведущая частных мероприятий и событий для бизнеса, автор курсов по социальным сетям, амбассадор и официальный спикер Центра «Мой бизнес».

обучение

«Это не первое мое мероприятие, совместно с Центром «Мой бизнес».Могут быть разные форматы событий — и семинары, и мастер-классы, и тренинги. В этот раз у нас проходил тренинг по созданию и оформлению продающего сообщества в социальных сетях для бизнеса». Когда-то я сама пришла в Центр учиться на «Азбуку предпринимателя». И тогда я только начинала свой путь в бизнесе и построении команды. За три года многое изменилось. Теперь мое агентство создает красивые и масштабные праздники.  И я очень рада, что теперь тоже могу делиться своим опытом с другими предпринимателями, знакомиться с интереснейшими бизнесами и людьми и бесконечно вдохновляться, – прокомментировала Олеся Зубкова.

обучение2

Как эффективно использовать инструменты по продвижению бизнеса в социальных сетях? С чего начать работу во «Вконтакте» и правильно взаимодействовать с аудиторией? Как упаковать профиль платформы, используя современные тренды и фишки? Какие внешние сервисы будут полезны для развития своего дела? Как сейчас выглядит маркетинг в социальных сетях и какие прослеживаются тренды? Разобраться с этим и другими актуальными вопросами предпринимателям помогли специалисты на тренинге.

Участники изучали актуальные рабочие инструменты социальных сетей, медиаформаты контента, составляли стратегию оформления и ведения сообщества для своего бизнеса. Важной составляющей стала практическая часть, когда участники применяли полученные знания и умения. Результатом для них стало полностью оформленное, наполненное информацией сообщество. Именно поэтому тренинг проходил в компьютерном клубе. Кроме того с каждым индивидуально прорабатывалась стратегия оформления с учетом специфики конкретного бизнеса.

обучение3

– Я решила прийти на тренинг, чтобы узнать, как правильно оформлять сообщество для своего бизнеса. Площадка Центра «Мой бизнес» огромная, помогает развиваться малому бизнесу, использовать свои возможности и таланты. Поэтому я благодарна, что спикер Олеся Зубкова нам рассказала, как правильно вести соцсети, показала плюсы и минусы, обратила внимание на наши ошибки. Спасибо ей за такую возможность, – поделилась впечатлениями Алина Реуцкая, помощник маркетолога.

вручение

По словам Елены Столбовской, руководителя экскурсионного агентства, в Центре «Мой бизнес» она постоянно проходит обучение и подмечает, что Центр очень помогает предпринимателям и дает поддержку в образовании, ведении бизнеса.

– Мы формируем предпринимательское сообщество, дружим, реализуем проекты, программы и, конечно, Центр «Мой бизнес» - это уникальное место, которое действительно помогает и поддерживает предпринимателей Воронежской области», – отметила Елена Столбовская.

вручение2

Помимо участия в полезных мероприятиях, в Центре «Мой бизнес» предприниматели могут получить бесплатные консультации по вопросам регистрации своего бизнеса, участия в программах субсидирования, выбора формы собственности и системы налогообложения, получения грантов, информационному и веб- продвижению, размещению на электронных торговых площадках, формированию компетенций и других услуг и форм поддержки. 

Чтобы быть в курсе новостей о развитии предпринимательства в регионе, подписывайтесь на сообщества министерства предпринимательства, торговли и туризма Воронежской области и центра «Мой бизнес», также канал для самозанятых Воронежской области созданный Центром «Мой бизнес».

обучение4

Мероприятие состоялось в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который инициировал Президент РФ.

Организатор – Центр «Мой бизнес»: Воронеж, ул. Свободы, 21, тел. +7 (473) 20 70 100.

https://moibiz36.ru 
https://vk.com/mybussinessvrn 
https://t.me/moibizvrn

#мойбизнес #мойбизнесврн #мойбизнесворонеж

Фотограф - Дарья Косых