Ударился головой об асфальт: поездка в автобусе закончилась для воронежца больницей

В воронежском СНТ начали устранять последствия подрыва боевых блоков ракет ATACMS

Готовьтесь к взаимным подколам и уколам. Конфликты будет несерьезные, однако мобилизовать силы для ответа все-таки придется

Строительство воронежского Дома анимации подорожало до 685 млн рублей

В 2026 году подорожают путёвки в детские лагеря Воронежской области

Главный воронежский полицейский Михаил Бородин покинет пост в 2026 году

Новый автобус запустили из Воронежа в Запорожье

В октябре банки выдали воронежцам автокредитов на 3,47 млрд рублей

Цены на конфеты потрясли воронежцев
 

Четыре дома и автомобиль были повреждены при атаке БПЛА в Воронежской области

В Воронежской области директор сетевого супермаркета украла из сейфа 200 тысяч рублей

Сегодня, несмотря на всю серьезность понедельника, вас так и будет тянуть в сторону романтических приключений. Однако есть опасность упустить другие важные моменты

Об изменении НДС с 2026 года рассказали воронежцам

Воронежский «Буран» победил «Кристалл» из Саратова в буллитной серии

Два беспилотника сбили ночью в воронежском регионе

Воронежскому осуждённому присвоили статус ветерана боевых действий
 

Сегодня итоги переговоров и любых дискуссий закончатся, увы, неудачно. Каждый будет стоять исключительно на своей точке зрения

Легкий день, когда голова сможет отдохнуть от всякого рода деловых забор. Сегодня стоит отдаться на волю сердца

Губернатор назвал возможные сроки открытия воронежского аэропорта

Запрет на посещение туалетов воронежскими школьниками прокомментировали в мэрии

Что больше всего подорожало за месяц, рассказали воронежцам

Воронежцам рассказали, как защищены от атак ВСУ предприятия и стратегические объекты

Ракетную опасность объявляли ночью 19 ноября в Воронежской области

ВСУ ударили по Воронежу ракетами ATACMS: повреждены крыши геронтологического центра и детдома

День во многом противоречивый. Если утром верх берет рациональное начало, то уже после обеда довлеть будут исключительно эмоции.

Четырнадцать сбитых дронов и ракетная опасность: ночью в Воронеже звучали сирены

Рассылку постановлений о проверках ФСБ назвали фейком в Воронеже
 

В Воронежской области взлетела заболеваемость COVID-19

Воронежские власти опровергли информацию о подростке, отрезавшем себе половой орган

Дополнительные поезда пустят в новогодние праздники между Воронежем и Москвой

Политика

Европарламент требует запрета на въезд в страны ЕС для руководства Белоруссии

Европарламент предлагает ввести немедленный запрет на въезд в страны Евросоюза для белорусского руководства.

Европарламент разработал проект резолюции, который предлагает ввести запрет для руководства Белоруссии на въезд в страны ЕС из-за политических репрессий и фальсификции итогов президентских выборов, сообщает РИА-Новости. Предлагается, в частности, ввести запрет на выдачу виз и заморозить денежные средства в странах ЕС для руководства, чиновников, сотрудников судебных органов и представителей органов безопасности Белоруссии, которые ответственны за преследование оппозиции.

Такие санкции Европарламент предлагает ввести до тех пор, пока арестованные представители оппозиции не будут освобождены и все обвинения с них не будут сняты. Европарламент также призывает  Еврокомиссию пересмотреть свою политику в отношении Белоруссии, переориентировав финансовую помощь на поддержку гражданского общества.

Ранее 36on.ru писал о том, что Польша  подготовила «черный список» представителей белорусского руководства, в число которых вошел и действующий президент страны, для которых введен запрет на въезд в Польшу.

Напомним, что после президентских выборов в Белоруссии на массовых акциях протеста были арестованы представители оппозиции, включая лидеров.