Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Украинский агент Луфи рассказала на камеру о подготовке терактов в Воронеже

После проверки прокуратурой уволен осужденный за взяточничество завлабораторией ВГАУ

Сбиты семь БПЛА и одна скоростная воздушная цель: губернатор рассказал о последствиях атаки на Воронежскую область

Сегодня будет очень много энергии, как всегда, нужно найти для нее правильное русло

Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

В Воронеже на свободу через полмесяца может выйти экс-ректор ВГТУ

«Факел» получил 5 млн рублей призовых за участие в Кубке России

В Воронеже цены на такси улетели в космос после первого декабрьского снегопада

В Воронеже бывшему учителю физкультуры предъявили обвинение в развращении школьниц

Сегодня большинство из нас будут пребывать во власти иллюзий. Если вы не врач, ученый или приверженец делать все в срок и правильно – уход в мир мечтаний не повредит
 

Семилетняя девочка из Лисок стала Мини-Мисс России

Названа сумма кубковых призовых воронежского «Факела»

В Воронеже после массовых жалоб школьников задержали учителя-педофила

В Воронеже избившую годовалого сына молодую мать пытаются лишить родительских прав

Сегодня стоит устроить генеральную чистку: себя, своего окружения, домашнего или рабочего беспорядка. Словом, уберите старое и освободите место для нового

Мокрый снег и дожди пообещали синоптики воронежцам на новой неделе

Гороскоп на 8 декабря: благоприятный день для творчества

В Воронежской области в ночь на 8 декабря сбили четыре беспилотника: люди не пострадали

Воронеж вошёл в топ городов-любителей кофе

Воронежский «Буран» уступил самарскому ЦСК ВВС со счетом 0:1

Политика

Главой воронежского Фонда капремонта назначили Владимира Левцева

some alt text
Сегодня, 25 января, стало известно о назначении Владимира Левцева на пост главы Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Воронежской области.
 
 
В соответствии с приказом регионального департамента ЖКХ и энергетики господин Левцев был назначен директором Фонда с 24 января. До этого, с октября 2017 года, он находился в этой должности с приставкой и.о. – «исполняющий обязанности».
 
По информации пресс-службы учреждения, с ноября 2002 года по август 2003 года Владимир Левцев был заместителем директора МУП «Управление коммунального хозяйства». С сентября 2003-го по ноябрь 2006 – работал в качестве специалиста первой категории в управе Левобережного района Воронежа. 
 
С июля 2008 года по август 2011 года там же занимал должность начальника отдела. С августа по сентябрь 2011го – начальника отдела комитета экономического развития предпринимательства. Затем, до декабря 2013 года, снова возглавлял один из отделов управы.
 
С января по декабрь 2014 года был начальником отдела по работе с участниками капремонта Фонда капитального ремонта многоквартирных домов. С декабря 2014 года по июль 2015 года работал главным инженером, первым заместителем директора ГУП ВО «Облкоммунсервис». С июля 2015 года по октябрь 2017 года занимал должность директора в том же предприятии.
 
Фото предоставлено Фондом капремонта многоквартирных домов Воронежской области.