В Воронежскую область к выходным вернутся дожди

79 поездов задержали из-за атаки БПЛА в Воронежской области

Тринадцать БПЛА ликвидировали над Воронежской областью: повреждена крыша частного дома

Гороскоп на 22 августа: больше энтузиазма

С воронежского завода взыскали 1,9 млн рублей по страховкам от несчастных случаях

Нововоронежская АЭС опровергла сообщения об отключении энергоблока из-за БПЛА

Минобороны: семь беспилотников сбили над Воронежской областью в ночь на 21 августа

19 поездов задерживаются из-за удара БПЛА по Воронежской области

Атака БПЛА на Воронежскую область: несколько сел остались без электричества

Сегодня можно будет почувствовать себя настоящим исследователем, который скрупулезно изучает свой предмет. Именно в изучении и перепроверке придется провести весь день

Цены в Воронежской области: овощи подешевели, услуги и транспорт подорожали

 

Канал воронежского губернатора появился в мессенджере MAX

У менеджера-взяточника арестовали имущество на 29 млн рублей в Воронеже

Стал известен район-лидер по урожайности в Воронежской области

Первый электробус появился на воронежских улицах

Сегодня можно позволить себе немного расслабиться и совершить небольшие, но такие желанные безумства. Однако день потребует дать кое-что взамен

В Воронежской области в ночь на 20 августа сбили четырнадцать беспилотников

Скончался ректор воронежского медуниверситета Игорь Есауленко

Сегодня перед нами откроются масса возможностей, однако лишь от нашей целеустремленности зависит, смогут ли реализоваться шансы

По делу о взятке в Воронеже арестован совладелец Алексеевского рынка

Воронежская область вошла в число передовиков по темпам ремонта дорог

Мэрия Воронежа потратит 1,5 млн рублей на флаги ко Дню города

Цены на такси в Воронеже взлетели до заоблачных высот утром 18 августа

Атака ВСУ на Воронежскую область привела к уголовному делу о теракте

В Воронеже временно приостановлено движение троллейбусов №7 и №99

Сегодня стоит ждать классического понедельника, то есть день будет не из легких. И не только в рабочих моментах

Гороскоп на 14 августа: рассчитывайте свои силы

Опасность атаки БПЛА действовала в Воронеже больше десяти часов

Четыре масти воронежской власти – 3: Трефы

Власти Воронежа за 17,5 тыс. рублей утилизируют гаджеты от иностранных брендов

Политика

Алексей Гордеев поздравил воронежцев с Праздником весны и труда

Глава Воронежской области Алексей Гордеев и председатель областной Думы Владимир Ключников поздравили воронежцев с Праздником весны и труда.
 
Алексей Гордеев отметил, что слово «Первомай» с детства навевает самые добрые чувства, вызывает особое настроение. Глава области выразил уверенность в том, что 1 мая для жителей области является не просто выходным днем, а именно праздником.
 
«Сегодня социально-экономическое благополучие региона складывается благодаря добросовестному труду многих и многих воронежцев. Именно вы, уважаемые земляки, на своих рабочих местах вносите огромный вклад в развитие края и в наше общее будущее. Важную функцию в стабильности трудовых коллективов и защите прав трудящихся выполняют профсоюзные организации», - отметил Алексей Гордеев.
 
Глава региона указал на то, что Воронежская область по ключевым показателям входит в первую двадцатку субъектов страны, а по некоторым показателям занимает лидирующие позиции.
 
«Предлагаем не сбавлять набранные темпы и трудом подтвердить, что наш регион – один из самых перспективных, и вместе мы сделаем, чтобы жить в нем было еще более комфортно и престижно. Дорогие земляки! В этот замечательный день Первомая желаем вам, чтобы ваш труд был всегда востребован и оценен по достоинству! Пусть в ваших домах царят мир и весеннее солнечное настроение!», - говорится в поздравительном сообщении.