Заповедник в Воронежской области расширили на 466 гектаров

На кого мэр переложил ответственность за срыв сроков благоустройства воронежской набережной
 

Режим ЧС установили в Советском районе Воронежа для ликвидации последствий ракетной атаки

Умер представитель Союза ветеранов воронежского «Факела» Сергей Крестененко
 

Ударился головой об асфальт: поездка в автобусе закончилась для воронежца больницей

В воронежском СНТ начали устранять последствия подрыва боевых блоков ракет ATACMS

Готовьтесь к взаимным подколам и уколам. Конфликты будет несерьезные, однако мобилизовать силы для ответа все-таки придется

Строительство воронежского Дома анимации подорожало до 685 млн рублей

В 2026 году подорожают путёвки в детские лагеря Воронежской области

Главный воронежский полицейский Михаил Бородин покинет пост в 2026 году

Новый автобус запустили из Воронежа в Запорожье

В октябре банки выдали воронежцам автокредитов на 3,47 млрд рублей

Цены на конфеты потрясли воронежцев
 

Четыре дома и автомобиль были повреждены при атаке БПЛА в Воронежской области

В Воронежской области директор сетевого супермаркета украла из сейфа 200 тысяч рублей

Сегодня, несмотря на всю серьезность понедельника, вас так и будет тянуть в сторону романтических приключений. Однако есть опасность упустить другие важные моменты

Об изменении НДС с 2026 года рассказали воронежцам

Воронежский «Буран» победил «Кристалл» из Саратова в буллитной серии

Два беспилотника сбили ночью в воронежском регионе

Воронежскому осуждённому присвоили статус ветерана боевых действий
 

Сегодня итоги переговоров и любых дискуссий закончатся, увы, неудачно. Каждый будет стоять исключительно на своей точке зрения

Легкий день, когда голова сможет отдохнуть от всякого рода деловых забор. Сегодня стоит отдаться на волю сердца

Губернатор назвал возможные сроки открытия воронежского аэропорта

Запрет на посещение туалетов воронежскими школьниками прокомментировали в мэрии

Что больше всего подорожало за месяц, рассказали воронежцам

Воронежцам рассказали, как защищены от атак ВСУ предприятия и стратегические объекты

Ракетную опасность объявляли ночью 19 ноября в Воронежской области

ВСУ ударили по Воронежу ракетами ATACMS: повреждены крыши геронтологического центра и детдома

День во многом противоречивый. Если утром верх берет рациональное начало, то уже после обеда довлеть будут исключительно эмоции.

Четырнадцать сбитых дронов и ракетная опасность: ночью в Воронеже звучали сирены

Политика

США намерены ввести санкции против властей Украины и лидеров оппозиции

Как стало известно 36on.ru Воронеж, американские власти намерены ввести санкции против властей Украины, а также в отношении лидеров оппозиционных движений и партий, участвующих в массовых беспорядках.

Об этом сегодня, 30 января,  сообщили мировые агентства, сославшись на собственные источники в Конгрессе США. Сообщается, что пока документ подготовлен не полностью, однако в случае нарастания и развития политического кризиса на Украине  пакет санкций будет утвержден в самые короткие сроки. По словам источников, санкции будут введены не только в отношении властей, но и против оппозиционных лидеров.

Напомним, что еще в декабре прошлого года американские власти намеревались ввести санкции против представителей властей Украины, на которых была возложена вина за обострение политического кризиса в стране. Массовые акции протеста и беспорядки начались на Украине еще в конце ноября – тогда это было связано с решением властей приостановить подписание документов об ассоциации с ЕС. Однако в январе этого года политический кризис достиг апогея, после принятии законов, ужесточающих правила проведения массовых акций. 19 января в Киеве начались столкновения протестующих с полицией, конфликт не угасает до сих пор, охватив другие регионы страны. Президент страны согласился отменить законы, принятые 16 января, правительство страны ушло в отставку. Вчера, 29 января, Верховная Рада утвердила закон об амнистии для участников массовых протестных акций, однако документ вступит в силу только после того, как оппозиция освободит захваченные по всей стране административные здания и дороги. Лидеры оппозиции выразили свое несогласие с этими требованиями и формулировками закона об амнистии.