Стало известно, когда в Воронеже появятся автобусы-гармошки

Воронежцы создали петицию с просьбой наказать переехавшего собаку мужчину

На Нововоронежской АЭС сообщили о ремонте после атаки БПЛА по градирне

Первый снег выпал в одном из районов Воронежской области

Дистанционные мошенники украли у воронежцев более 4 млн рублей за сутки

Общегородской субботник в Воронеже отменили из-за непогоды

Два беспилотника уничтожили в Воронежской области

За срыв сроков разработки проекта по капремонту школы оштрафуют подрядчика под Воронежем

На воронежские дороги поделили 15,3 млрд «Россошанское ДРСУ № 1» и «СМУ-90»

Полузащитник воронежского «Факела» Никита Моцпан получил травму в матче сборной Молдовы против Румынии

Появилось видео смертельного ДТП с велосипедистом и автобусом на улице Остужева

Гороскоп на 10 октября: время творчества и интеллектуальных открытий

Воронежская область 6,5 часов провела в зоне опасности атаки БПЛА

В Воронеже улицу «Мойщиков» не могут расселить из-за затянувшихся судов

Новые поезда в Санкт-Петербург и Минводы планируют запустить в Воронеже
 

Источники «Воронежских новостей» прокомментировали уход Николая Савруна с поста регионального прокурора

Полицейские начали дежурить у банкоматов для защиты воронежцев от аферистов

Иск на 500 млн рублей получила топливная компания из Воронежа

Отопление включили в 92% многоквартирных домов Воронежа

Гороскоп на 9 октября: важно уметь идти на компромисс

Пять беспилотников уничтожили за ночь над двумя районами Воронежской области

Экс-ректор ВГУ Дмитрий Ендовицкий попросил признать его потерпевшим

«Эта кандидатура недостойна», – Герой СВО Михаил Гамбург выступил против назначения Олега Черкасова вице-спикером

«Пуля пролетела перед лицом». Школьницы рассказали подробности стрельбы на улице в Воронеже

Когда в Воронеже включат камеры над вафельными разметками?

Пожарного трогательно проводили на пенсию после 29 лет службы в Воронеже
 

Гороскоп на 8 октября: баланс между действием и созерцанием

В Воронежской области за неделю выявили 173 случая COVID-19

 

Воронежцы смогут уехать в Крым на поезде на новогодних каникулах

Выяснилось число болеющих ВИЧ воронежцев

Политика

Президент Путин причислил себя к «настоящим либералам»

Как стало известно 36on.ru Воронеж, сегодня президент страны Владимир Путин встретился с журналистами российских и зарубежных телеканалов.

Отвечая на вопрос одного из корреспондентов о том, считает ли он себя «настоящим либералом», глава государства ответил утвердительно. Кроме этого, Путин отверг обвинения в том, что недавняя декабрьская амнистия стала попыткой «надеть улыбку» перед Сочинской олимпиадой, и напомнил, что амнистия была приурочена к другому событию – 20-летию Конституции страны.

Также Путин прокомментировал критику о запрете пропаганды гомосексуализма, звучащую со стороны западной общественности и СМИ – президент предложил критикам разбираться сначала с собственными проблемами. Также он напомнил, что в некоторых штатах США действует уголовная ответственность за гомосексуальные связи. Президент отметил, что представители секс-меньшинств не подлежат дискриминации в России и сообщил, что Элтона Джона россияне «любят искренне, несмотря на ориентацию». Комментируя жесткое отношение к этим вопросам со стороны РПЦ, президент отметил, что почти все традиционные религии весьма жестко относятся к гомосексуализму. Глава государства заявил, что представители секс-меньшинств, которые прибудут на Олимпиаду, могут ничего не боятся и напомнил, что в нашей стране все люди равны, независимо от религиозных взглядов, пола, сексуальной ориентации и национальности.