Почему на АЗС не дают заправить полный бак, ответили в воронежском правительстве

 


 

Опубликована ориентировка на подозреваемых в жестоком убийстве парня в Воронеже

 


 

Сосать больше не нужно: как безопасно слить топливо из бензобака

Молодого воронежца избили в «Барак О`Мама» – опубликовано видео

Дороже, чем в Подмосковье: насколько выросла стоимость топлива в Воронежской области

 


 

Физлицам перестают наливать бензин в Россоши Воронежской области

 


 

Появились новые подробности трагедии на Воронежском водохранилище

Как в Воронеже найти укрытия при воздушной атаке

Штормовое предупреждение из-за дикой жары объявили в Воронежской области

 


 

1,5 суток без воды: полное отключение ждет жителей левого берега Воронежа

 


 

Как Воронежская область пережила массовую атаку БПЛА

33-градусную жару принесет в Воронежскую область антициклон

 


 

Автобусы могут остановиться из-за топливного кризиса в Воронеже

 


 

Стихийный мемориал погибшим из‑за атаки ВСУ создали в Воронеже

Пятеро погибших и разрушения на предприятии: что известно об атаке ВСУ на Воронеж

 


 

«Лукойл» ввел ограничения на отпуск топлива в Воронежской области

 


 

Предприятие в Воронеже было атаковано ВСУ

 


 

«Факел» объявил имя нового директора

Недоброе утро: адские игры на выживание устраивают воронежцам забитые маршрутки

Момент массовой аварии с опрокидыванием трактора попал на видео в Воронеже

 


 

Где не будет горячей воды с 8 по 14 июня в Воронеже

 


 

Средняя зарплата в Воронежской области превысила 81 тыс рублей

 


 

Как выглядит 200-летний Каменный мост в годовщину разрушительного потопа

 


 

Не сокращение, а оптимизация: почему в воронежском «Ростелекоме» стало в два раза меньше людей

 


 

Семье экс-зампреда воронежского суда не удалось оспорить изъятие подозрительных активов

 


 

Названа астрономическая зарплата ректора воронежского пединститута в 2025 году

 


 

Кровавое "Бусидо": как спустя 17 лет раскрыли убийство матери двоих детей в Воронеже

 


 

"Простой, без пафоса": воронежцы рассказали о встрече с Никитой Кологривым

 


 

Момент смертельного ДТП, которое устроил мажор Гусев, показали в воронежском суде

 


 

Что сказал Денис Ерошенко в последнем слове перед ужесточением приговора в Воронеже

 


 

Политика

«Единую Россию» в Госдуме возглавил Владимир Васильев

Глава думской комиссии по доходам Владимир Васильев стал новым главой «партии власти» в Государственной Думе.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, данное назначение связано с кадровыми перестановками в высшем руководстве РФ. Занимавший ранее пост главы фракции ЕР в Госдуме Андрей Воробьев был на днях назначен исполняющим обязанности губернатора Московской области.

Решение о назначении на новый пост господина Васильева было принято на съезде фракции «Единой России» 10 ноября. Среди претендентов на данную должность значились также такие депутаты, как Евгений Федоров и Вадим Булавинов.

Что касается бывшего руководителя фракции ЕР в Государственной Думы, то он стал исполняющим обязанности подмосковного губернатора после того, как экс-губернатор региона Сергей Шойгу был переведен на должность министра обороны. Освобождение данного поста связано с отставкой бывшего руководителя военного ведомства Анатолия Сердюкова из-за коррупционного скандала. Интересно, что большинство аналитиков не ожидали увольнения господина Сердюкова, даже несмотря на то, что им заинтересовались сотрудники Следственного Комитета.

Примечательно, что следующий губернатор Подмосковья будет определен в ходе выборов, отмененных ранее и совсем недавно введенных вновь. Желание поучаствовать в процедуре избрания главы региона в качестве кандидата уже заявил член Координационного совета оппозиции, бывший депутат Государственной Думы от «Справедливой России» Геннадий Гудков. Отметим, что члены Координационного совета уже принимали участие в местных выборах, однако пока не имели в этом успеха. Например, Евгения Чирикова была кандидатом на пост мэра подмосковных Химок, однако не смогла обойти кандидата от «Единой России». Оппозиция связывает свои неудачи с фальсификациями и использованием «единороссами» «административного ресурса». «Партия власти» обвинения в свой адрес отрицает, отмечает небольшое количество граждан, поддерживающих оппозиционеров. Даже в выборах в Координационный совет участвовало лишь немногим более 100 тысяч россиян.