Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Гороскоп на 23 декабря: день терпения и дипломатии

Сирены разбудили воронежцев утром 23 декабря

Четыре медиафасада установят на надземном переходе у автовокзала до конца года

Морозы вернутся в Воронежскую область в выходные

День, когда вам практические не будет удаваться предсказание событий. Сегодня найдется место для неожиданностей довольно разного характера

Возгорание на линии электропередач произошло в Воронежской области из-за атаки БПЛА

День многозадачный, деловой, на первый план выйдут вопросы имущественного, рабочего и финансового характера

Превышение эпидпорога по ОРВИ зафиксировали в Воронеже и трех районах области

Почти на год сдвинулись сроки строительства ливневой канализации в Воронеже

В Воронежской области утвердили стоимость путевок в детские лагеря на 2026 год

Обанкротить воронежского производителя пива пытается налоговая служба

В Воронеже 15 человек из поврежденного при атаке ВСУ дома остаются в пунктах временного размещения

День не подходит для активностей, однако иногда сделать паузу вовсе не плохо. Сегодня стоит заглянуть в себя настоящего

Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Украинский агент Луфи рассказала на камеру о подготовке терактов в Воронеже

После проверки прокуратурой уволен осужденный за взяточничество завлабораторией ВГАУ

Сбиты семь БПЛА и одна скоростная воздушная цель: губернатор рассказал о последствиях атаки на Воронежскую область

Сегодня будет очень много энергии, как всегда, нужно найти для нее правильное русло

Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

Политика

Полпред президента в Центральном Федеральном округе прибыл в Воронеж

Как стало известно 36on.ru Воронеж, сегодня в наш город с официальным визитом прибыл полномочный представитель президента России в Центральном Федеральном округе Александр Беглов.

 
По информации "Российской газеты", Воронеж и Воронежскую область новый президентский полпред посетил после почти месячного объезда зоны своей ответственности, побывав перед этим в Липецкой, Брянской, Ярославской, Смоленской, Белгородской, Тверской и Курской областях Центральной России.
 
Сообщается, что в Воронеже Александр Беглов уже посетил на данный момент площадь Победы и стелу "Воронеж - Город воинской славы" на территории "Музея-диорамы", а также побывал в Военном авиационно-инженерном университете, где побеседовал с курсантами и преподавателями.
 
Далее Беглов в сопровождении губернатора Алексей Гордеев принял участие в открытии мясоперерабатывающего предприятия Talex Group в Верхнехавском районе области, первого в воронежском регионе предприятия по переработке свинины, баранины и мяса крупного рогатого скота с выходом на охлажденную продукцию.
 
Также губернатор вместе с гостем посетили дом-интернат для инвалидов и престарелых граждан в селе Орлово Новоусманского района, открытого в конце 2011 года.
 
В Воронеже Александр Беглов также встретился с представителями традиционных религиозных конфессий области.
 
Также в ходе своего визита полпред вместе с Алексеем Гордеевым посетят Воронежский государственный университет, где познакомятся с результатами инновационно-научной деятельности профильных ВУЗовских центров, а также проведут пресс-конференцию и пообщаются с преподавателями, студентами и аспирантами ВГУ.
 
Вечером Беглов посетит Благовещенский кафедральных собор Воронежа и проведет встречу с митрополитом Воронежским и Борисоглебским Сергием.
 
В завершении визита полпред обсудит его итоги с губернатором Воронежской области.