Заповедник в Воронежской области расширили на 466 гектаров

На кого мэр переложил ответственность за срыв сроков благоустройства воронежской набережной
 

Режим ЧС установили в Советском районе Воронежа для ликвидации последствий ракетной атаки

Умер представитель Союза ветеранов воронежского «Факела» Сергей Крестененко
 

Ударился головой об асфальт: поездка в автобусе закончилась для воронежца больницей

В воронежском СНТ начали устранять последствия подрыва боевых блоков ракет ATACMS

Готовьтесь к взаимным подколам и уколам. Конфликты будет несерьезные, однако мобилизовать силы для ответа все-таки придется

Строительство воронежского Дома анимации подорожало до 685 млн рублей

В 2026 году подорожают путёвки в детские лагеря Воронежской области

Главный воронежский полицейский Михаил Бородин покинет пост в 2026 году

Новый автобус запустили из Воронежа в Запорожье

В октябре банки выдали воронежцам автокредитов на 3,47 млрд рублей

Цены на конфеты потрясли воронежцев
 

Четыре дома и автомобиль были повреждены при атаке БПЛА в Воронежской области

В Воронежской области директор сетевого супермаркета украла из сейфа 200 тысяч рублей

Сегодня, несмотря на всю серьезность понедельника, вас так и будет тянуть в сторону романтических приключений. Однако есть опасность упустить другие важные моменты

Об изменении НДС с 2026 года рассказали воронежцам

Воронежский «Буран» победил «Кристалл» из Саратова в буллитной серии

Два беспилотника сбили ночью в воронежском регионе

Воронежскому осуждённому присвоили статус ветерана боевых действий
 

Сегодня итоги переговоров и любых дискуссий закончатся, увы, неудачно. Каждый будет стоять исключительно на своей точке зрения

Легкий день, когда голова сможет отдохнуть от всякого рода деловых забор. Сегодня стоит отдаться на волю сердца

Губернатор назвал возможные сроки открытия воронежского аэропорта

Запрет на посещение туалетов воронежскими школьниками прокомментировали в мэрии

Что больше всего подорожало за месяц, рассказали воронежцам

Воронежцам рассказали, как защищены от атак ВСУ предприятия и стратегические объекты

Ракетную опасность объявляли ночью 19 ноября в Воронежской области

ВСУ ударили по Воронежу ракетами ATACMS: повреждены крыши геронтологического центра и детдома

День во многом противоречивый. Если утром верх берет рациональное начало, то уже после обеда довлеть будут исключительно эмоции.

Четырнадцать сбитых дронов и ракетная опасность: ночью в Воронеже звучали сирены

Политика

Оппозиционера Алексея Навального освободили из-под ареста

Сегодня, около девяти часов утра, Алексей Навальный был освобожден из спецприемника МВД, отбыв назначенный Пресенским судом Москвы 15-ти суточный арест. 8 мая оппозиционер был задержан в центре столицы сотрудниками полиции «за неповиновение».

Как стало известно 36on.ru Воронеж, на Симферопольском бульваре, где находится спецприемник, известного блогера встречало около 50 сторонников и журналистов. Навальный поблагодарил всех собравшихся за поддержку и сообщил, что уже вечером будет принимать участие в гуляниях на Арбате и массовом шествии «День гнева» 12 июня.

«Нас железными кроватями и пшенной кашей не запугаешь, если понадобится зайти в это здание ещё 22 раза, то я абсолютно к этому готов и уверен, что к этому готовы сотни и даже тысячи людей уже сейчас. События последних дней не оставляют никаких сомнений в том, что тысячи людей готовы защищать свои права и не боятся мелких, крупных репрессий, которые проводит сейчас режим, – сказал оппозиционер в интервью журналистам, – люди знают, за что они сражаются и они делают это без какого-то указания, без каких-то руководящих советов».

Напомним, что сегодня ночью был отпущен на свободу другой известный оппозиционер, координатор «Левого фронта», Сергей Удальцов, также объявленный виновным в неповиновении полиции. После освобождения он сразу же поехал на Арбат, где разместился уличный лагерь участников протеста.

Ещё одного оппозиционера, сопредседателя движения «Солидарность», Илью Яшина, 17 мая суд приговорил к 10 суткам ареста по всё той же статье 19.3 КоАП РФ. Он выйдет на свободу 27 мая.