Почему директор воронежской кадетской школы зарабатывает меньше своих подчиненных

Служил в ФСБ, ушел из бизнеса: чем занимался задержанный за взятку мэр-неделька Черенков


 

Воронежец с ожогами попал в больницу из-за падения БПЛА


 

Опубликован график отключения горячей воды в апреле в Воронеже


 

Дерзкая старушка разгромила стоянку электросамокатов в Воронеже


 

Кишечная палочка подпортила репутацию «Русапу» сидящего в СИЗО экс-депутата Прытыкина

Опубликовано фото с места ДТП в Воронеже, в котором погибли муж и жена


 

Названы самые «богатые» директора воронежских школ


 

Сколько зарабатывала жена мэра Воронежа в 2025 году


 

Запрет «Сектора Газа» опровергли в Воронеже  

«Запретить»: воронежцы массово пожаловались мэру на электросамокаты


 

Воронежская область обошла столичный регион по ценам на бензин


 

Авторов поста, назвавших масло «Вкуснотеево» подделкой, хотят привлечь к уголовной ответственности


 

Пенсионерка погибла при взрыве газа в Воронежской области

«Вы же делали мне подгон»: Лолита спалила «секретного» главу района Воронежской области


 

Олег Черкасов и мастер класс по парковке

Делиниаторы и новые остановки: в Воронеже начинают создавать метробус

Министр показал эмоциональную реакцию на победу воронежского «Факела»


 

Мусорная столица России: как помойки прославили Воронеж на всю страну


 

Воронежцы ополчились против популярной пиццерии после истории с дворнягой 

Три аварии - 15 машин

Снежный апокалипсис накроет Воронежскую область   

Тело ребенка нашли в сгоревшем доме   

Воронеж поплыл после морозов

Парковку запретят на Левом берегу Воронежа

Теперь обязательна регистрация беспилотников 

Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Гороскоп на 23 декабря: день терпения и дипломатии

Сирены разбудили воронежцев утром 23 декабря

Политика

Медведев назвал последний саммит G-8 «беспроблемным»

Премьер-министр России Дмитрий Медведев отметил, что последний саммит «большой восьмерки» был лучшим из тех, в которых он принимал участие.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, данный мировой форум прошел под Вашингтоном, в резиденции президента США.

Россию представлял на нем не президент, как это принято, а премьер-министр. Глава государства Владимир Путин, заявил, что не имеет возможности принять участие в саммите.

В ходе встречи с президентом США Бараком Обамой, Медведев заявил, что взгляды «тандема» на внешнюю политику не отличаются, и после избрания президентом Владимира Путина, каких-либо перемен  не произойдет.

В ходе саммита Дмитрий Анатольевич зарегистрировал аккаунт на одном из международных сайтов микроблогов. Там он выложил несколько фотографий, в частности,  совместного просмотра финала Лиги чемпионов по футболу. Данную игру смотрели, помимо Медведева, премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон и канцлер Германии Ангела Меркель.

В ходе конференции «восьмерки» была согласована позиция ведущих государств мира по Сирии. Согласно опубликованному заявлению, правительство Башара Асада должно допустить в страну представителей международных гуманитарных организаций. Ранее помощник российского президента Аркадий Дворкович отметил, что позиция G8 по Сирии соответствует взглядам РФ на проблему. Стоит напомнить, что в ходе не прекращающегося противостояния между правительственными войсками и оппозиционными вооруженными силами в Сирии уже погибло около 9 тысяч человек. Несмотря на действие плана Коффи Аннана о прекращении огня, столкновения продолжаются. С некоторых пор они стали сопровождаться атаками террористов-смертников на мирное население, что выдает «почерк» ряда международных террористических организаций.

Именно Россия вместе с Китаем наложили вето на резолюцию Совета Безопасности ООН, осуждавшую действия сирийского правительства и создававшую возможность для иностранного вмешательства в дела арабской республики.