Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Беспилотник сбили в небе над одним из воронежских городских округов

В воронежском Перинатальном центре №2 отключат холодную воду 9 сентября

Жильцы забили тревогу из-за состояния здания с «‎домиком Карлсона»‎ в Воронеже

Дело о неуплате налогов закрытой воронежской сетью «Пятью пять» дошло до суда

В топ-20 в рейтинге состояния рынка труда вошла Воронежская область

Перед судом предстанет мужчина, который напал на двух воронежцев у ресторана «Бархат»

Реконструкция первой очереди улицы Карла Маркса в Воронеже вышла на финальный этап

Фестиваль «Город-сад» в Воронеже посетили более 100 тысяч человек

Подарок ко Дню матери: семья из Воронежа выиграла в лотерею миллион рублей

Сегодня стоит сосредоточиться преимущественно на собственных потребностях, как физических, так и духовных
 

Гречневая крупа резко подорожала в Воронежской области

25 лет за попытку диверсии: студент воронежского вуза готовил теракт по заданию СБУ
 

Старейшая сотрудница ВГУ умерла в Воронеже

В Воронеже 6 сентября будет перекрыто движение по улице Маршала Неделина

Вражеские дроны приблизились к границам Воронежской области в ночь на 4 сентября

Общество

Подозреваемый в подрыве отдела полиции в Лисках дал первые показания

some alt text
Многие факты истории о стрельбе в Лисках и убийстве семьи Ибрагимовых 16 сентября до сих пор остаются неподтвержденными. Но предполагаемого преступника Виктора Мирского все-таки удалось вывести на недолгий диалог. Об этом сообщает «Моё!» со ссылкой на источник, приближенный к правоохранительным органам.
 
Мужчина все еще находится в больнице. При этом следователям наконец удалось его допросить, но он оказался немногословен: на вопрос о том, почему он так поступил, мужчина ответил, что полицейским слишком красиво живется, а особенно сотрудникам полиции в Лисках.
 
Появилась, кстати, еще одна версия этого кровавого происшествия: возможно, все произошло из-за того, что семья фермеров выкупила корову у Виктора, покупатели пообещали, что не пустят ее на мясо. Однако свое обещание покупатели в итоге нарушили. И хоть это и звучит неубедительно, такую версию озвучивают местные жители.
 
Кроме того, у пиромана нашли лицензию на оружие, так что приобрел он его законным путем – Виктор много лет занимался охотой. А еще несколько винтовок он переделал сам. 
 
Напомним, что все это лишь предположения, во этой истории есть еще очень много слухов, которые пока никто не подтвердил. Кстати, все то, что известно об этом, мы собрали в один большой материал.
 
 
 
Фото на главной – источник 36on.