Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Беспилотник сбили в небе над одним из воронежских городских округов

В воронежском Перинатальном центре №2 отключат холодную воду 9 сентября

Жильцы забили тревогу из-за состояния здания с «‎домиком Карлсона»‎ в Воронеже

Дело о неуплате налогов закрытой воронежской сетью «Пятью пять» дошло до суда

В топ-20 в рейтинге состояния рынка труда вошла Воронежская область

Перед судом предстанет мужчина, который напал на двух воронежцев у ресторана «Бархат»

Реконструкция первой очереди улицы Карла Маркса в Воронеже вышла на финальный этап

Общество

Облздрав: главврач скандальной поликлиники №7 покидает свой пост

some alt text
Главный врач воронежской поликлиники №7, которая оказалась в центре громкого скандала после массового увольнения специалистов, покидает свой пост. Эту информацию корреспонденту портала 36on.ru  подтвердили в пресс-службе местного депздрава.
 
В департаменте нам уточнили, что Рушан Богданов написал заявление по собственному желанию. Официально он оставит свою должность 1 сентября.
 
Временно исполнять обязанности главного врача медицинского учреждения будет его заместитель Дмитрий Попович.
 
О проблемах в достаточно крупном (у поликлиники несколько корпусов) медицинском учреждении стало известно в этом году. Так, в августе выяснилось, что с января оттуда уволились уже 104 специалиста, среди которых 63 медицинские сестры и больше 40 врачей. По неофициальной информации, массовые увольнения связаны с конфликтами персонала с руководством и низкими зарплатами. На место уволившихся сотрудников, как ранее нам сообщали в облздраве, уже были приняты 36 новых врачей и 44 медсестры. Однако в поликлинике персонала все равно не хватает.
 
Жители микрорайона Шилово, в котором располагается один из корпусов поликлиники, пожаловались на невозможность попасть на прием к специалистам. Вскоре возмущённые горожане даже создали петицию с требованием уволить главврача, который не справляется со сложившейся ситуацией.
 
Фото на главной – Pixabay.