Воронежская область — в топ-20 по вводу жилья на душу населения в России
 

Под Воронежем компанию, которая занималась незаконной добычей подземных вод, оштрафовали на 2,4 млн

Фальшивые индийские лекарства могли попасть в Воронежскую область

В Воронежской области за день произошёл 31 ландшафтный пожар

В Воронеже средняя зарплата достигла 107,5 тысяч рублей

Близость солнечного затмения способствует выплеску энергии, которая может воплотить в жизнь все ваши мечты

Этот день отлично подойдет для завершения начатого, а вечером можно это даже отметить, ведь по счастливому совпадению сегодня пятница

Экс-ректору ВГУ Ендовицкому, обвиняемому во взятках и распространении порно, отказали в переносе дела в другой регион
 

Воронежец собирал данные о комплексе РЭБ и передавал украинским спецслужбам

О регулировании тарифов в Воронежской области рассказал губернатор

Из отставки решили отозвать уволившуюся год назад судью в Воронеже

Если накануне день прошел под влиянием творчества, то сегодня главное место займет рутина. Но не все же коту Масленица, верно? 

В Воронежской области выросла заболеваемость COVID-19 за неделю

Пожароопасный сезон стартует в Воронежской области с 1 апреля

108 лет в аварийных условиях: жители дома в Павловске требуют расселения

 

Воронежские власти пополнили городскую казну на почти 8 млн долгами незаконных киосков

IT-форум «Цифроземье» в 2025 году пройдет в Воронеже в сентябре

Иван Молоканов занял пост главы управы Ленинского района

Сегодня озарение войдет в жизнь людей творческих, но и для важных дел найдется время.
 

В Воронежской области начали высаживать лес

«Россети Центр» оштрафовали на 600 тысяч рублей за навязывание услуг

 

Нарушения на 14,6 млрд рублей выявила КСП города Воронежа

Бывший вице-мэр Воронежа продолжает упорную борьбу за 15 млн рублей

Резкое похолодание и снег с дождем обещают синоптики воронежцам в выходные

Гороскоп на 14 марта: напряженный день

Три беспилотника уничтожили силами ПВО над Воронежской областью

Бурного весеннего паводка в Воронежской области не ожидается

В Воронежской области увеличат охват населения по повышению финансовой грамотности

Коммунальную инфраструктуру Воронежа модернизируют на федеральные деньги, сообщил мэр
 

Дворников и врачей не хватает в Воронежской области

Общество

Облздрав: главврач скандальной поликлиники №7 покидает свой пост

some alt text
Главный врач воронежской поликлиники №7, которая оказалась в центре громкого скандала после массового увольнения специалистов, покидает свой пост. Эту информацию корреспонденту портала 36on.ru  подтвердили в пресс-службе местного депздрава.
 
В департаменте нам уточнили, что Рушан Богданов написал заявление по собственному желанию. Официально он оставит свою должность 1 сентября.
 
Временно исполнять обязанности главного врача медицинского учреждения будет его заместитель Дмитрий Попович.
 
О проблемах в достаточно крупном (у поликлиники несколько корпусов) медицинском учреждении стало известно в этом году. Так, в августе выяснилось, что с января оттуда уволились уже 104 специалиста, среди которых 63 медицинские сестры и больше 40 врачей. По неофициальной информации, массовые увольнения связаны с конфликтами персонала с руководством и низкими зарплатами. На место уволившихся сотрудников, как ранее нам сообщали в облздраве, уже были приняты 36 новых врачей и 44 медсестры. Однако в поликлинике персонала все равно не хватает.
 
Жители микрорайона Шилово, в котором располагается один из корпусов поликлиники, пожаловались на невозможность попасть на прием к специалистам. Вскоре возмущённые горожане даже создали петицию с требованием уволить главврача, который не справляется со сложившейся ситуацией.
 
Фото на главной – Pixabay.