– Водитель транспортного средства от медицинского освидельствования на состояние алкогольного опьянения отказался. В отношении него сотрудниками полиции составлен административный протокол по статье 12.26 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения». Правонарушитель за медицинской помощью не обращался, – сообщили в МВД.
В ночь с 13 на 14 мая в Воронеже водитель врезался в киоск. В это время там находилась женщина, после случившегося ее госпитализировали с тяжелыми травмами. Об этом сообщили в МВД.
Все произошло около трех часов ночи на Ростовской, в районе дома №25. Водителем оказался 34-летний мужчина: когда сотрудники полиции заметили его машину на дороге, они поехали за ним. Это привело к тому, что он начал набирать скорость, а потом не справился с управлением и въехал в киоск с фастфудом. Продавщица, которая там работала в этот день, получила различные травмы.
Фото на главной взято с pixabay.com