В центральной части города Воронежа начали задерживать участников несогласованной акции. В основном забирают тех людей, которые выкрикивают лозунги. Об этом нам сообщают очевидцы.
По сообщениям нашего корреспондента, основная часть митингующих сейчас заняла сквер Пушкина, который находится возле оперного театра в центре города. Стражи правопорядка требуют, чтобы люди разошлись по домам в течение десяти минут, потому что само участие в несогласованной акции – это нарушение закона.
Также есть информация от очевидцев, что людей начали задерживать. Причем в основном задерживают тех участников акции, которые выкрикивают лозунги. По словам людей, которые там находятся, сначала митингующие шли от улиц Пушкинская и Кирова к зданию областной думы, потом пошли в сторону цирка, а сейчас идут в сторону ВГУ.
js-slider.all_photos
Фото нашего корреспондента Алины Полунчиковой с места событий