Сегодня вам на глаза будут попадаться вестники прошлого, внезапно прозвучит старая песня о главном или промелькнет давно забытая фигура. Плывите по течению ностальгии, но не погружайтесь в нее с головой
У спорткомплекса «Энергия» в Воронеже на две недели перекроют движение
Городская администрация сообщила о перекрытии проезда у спорткомплекса «Энергия». Запрет начнет действовать уже на этой неделе.
В пресс-службе мэрии рассказали, что движение на участке от улицы Ворошилова до улицы Депутатской закроют в 8 часов утра 16 октября. Действовать запрет будет до 22 часов 1 ноября. В течение двух недель рабочие компании «Стройком Плюс» будут проводить работы по благоустройству территории.
Напомним, что в Воронеже в течение года будут периодически перекрывать улицу Студенческую. Это связано с проведением домашних матчей «Факела». Движение по дороге будет ограничено с 9 до 22 часов на участке от улицы Чайковского до улицы Комиссаржевской, в частности, в эту субботу, 19 октября.