Так, по данным пресс-службы городской администрации, по состоянию на 17.00 9 октября в городе отапливается 4025 многоквартирных жилых дома. Это составляет 87,5% от общего числе МКД.
Лучше всего ситуация складывается в Железнодорожном районе, где тепло подается уже 471 дом из 509, что составляет 92,5%. В Ленинском районе отапливается 91,7% многоквартирных домов, в Коминтерновском — 90,4%.
Напомним, пуск тепла в многоквартирные жилые дома начался в этом году 7 октября. В мэрии напоминают, что обычно процесс полного подключения всех домов занимает около пяти дней. Для горожан, в чьи квартиры не пришло тепло, работают специальные горячие линии. Полный список телефонов можно найти, перейдя по ссылке.