Губернатор поделился подробностями атаки БПЛА на Воронежскую область

Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Общество

«Автолайн+» сам попросил разрешения пустить автобусы через Центральный рынок

some alt text
Руководство компании «Автолайн+» обратилось в городское управление транспорта с просьбой разрешить вернуть автобусы на улицы Пушкинскую и Фридриха Энгельса — об этом накануне сообщила пресс-служба мэрии.

Напомним, ранее сообщалось, что в конце 2018 года было принято решение направить популярный у воронежцев маршрут 125 через Центральный рынок. Изменения были временными, их объяснили необходимостью исследования пассажиропотока. Однако водители, работающие на данном маршруте, не захотели подчиняться принятым изменениям и самовольно продолжили движение по старой схеме. Свое нежелание они объяснили пробками на улицах Пушкинская и Фридриха Энгельса.

 — За нарушение приказа управления транспорта перевозчик понес наказание – были изъяты маршрутные карты. По итогам претензионной работы ситуация подошла к крайним мерам – к расторжению договора на осуществление транспортного обслуживания. Руководитель транспортного предприятия «Автолайн+» был приглашен к первому заместителю главы администрации по городскому хозяйству Сергею Петрину, — сообщили в мэрии.

Итогом встречи стало обращение руководителя компании-перевозчика в администрацию города с просьбой вернуть движение автобусов маршрута №125  на улицы Пушкинскую и Фридриха Энгельса. Сейчас эта просьба находится на рассмотрении.