Сегодня вам постоянно будут мерещиться какие-то не состыковки в делах. Будет огромное желание постоянно все перепроверять. Но помните, если у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят

Из воронежского «Факела» ушел центральный защитник Райан Сенхаджи

В Воронежской области заммэра Семилук сбил 7-летнего ребенка на пешеходном переходе

Воронежцам напомнили о прибытии мощей святителя Тихона

«Ласточки» могут пустить между Воронежем и Москвой

В ДТП в воронежских Лисках пострадали семь человек

Беспилотник сбили над одним из районов Воронежской области: люди не пострадали

Гороскоп на 18 июля: день полон возможностей

Воронежские перевозчики назвали «адекватную» стоимость проезда в общественном транспорте

стоимость проезда в Воронеже вырастет до 37 рублей картой и 40 рублей наличными

На ремонт дорог в районах Воронежской области выделили 54,7 млн рублей

Воронежца оштрафовали за призывы к насилию в отношении губернатора

Следком начал расследование преступлений ВСУ в Воронежской области

Сегодня от вас потребуются усилия, чтобы добиться желаемого или помочь окружающим. Рассчитывать стоит, прежде всего, на свои силы

Воронежский фермер рассчитается урожаем за долг в 6,7 млн рублей
 

Жара заставила воронежцев побить рекорд потребления электроэнергии

Воронежский «Факел» проведет стартовый матч Первой лиги 20 июля

Три человека получили травмы в лобовом ДТП в Воронеже

237 тысяч в месяц – столько нужно воронежцам для счастья

Число раненых при атаке БПЛА в Воронежской области выросло до 27

Синоптики: дожди с грозами накроют Воронеж до конца недели

Сегодня жизнь покажется детской игрой, в которой вы непременно сможете выиграть. В таком позитивном ключе пройдет весь день

Сегодня не исключены критические ситуации, но, что приятно, у вас будут ресурсы для выхода из неприятностей

Бастрыкин взял на контроль ситуацию с жильем женщины-инвалида из Воронежа

Фура Mercedes перевернулась на М4-«Дон» в Воронеже: ранен водитель

Разбиты стекла и машины, нет света: шторм бушует в Воронежской области

Компания подростков разбилась в аварии под Воронежем

В Воронеже более 2,5 тысяч болельщиков пришли на знакомство с обновленным составом «Факела»

Дожди, грозы и до +30 градусов: синоптики рассказали о погоде в Воронеже на новой неделе

Гороскоп на 14 июля: будьте начеку

Общество

Воронежцы завалили мусором собственный подъезд, чтобы наказать УК

some alt text
Воронежцы в социальной сети ВКонтакте обсуждают ситуацию, которая сложилась в одном из домов, расположенных по улице Иркутской — из-за заваренного мусоропровода подъезд дома превратился в помойку.
 

Фото заваленных отходами лестничных площадок было опубликовано в группе «Мой и твой Воронеж». Автор публикации возмутился действиями управляющей компании, которая заварила мусоропровод и вынудила жильцов бросать мусор рядом. Однако в комментариях к посту большинство подписчиков группы были возмущены скорее действиями жильцов, нежели коммунальщиков.
 

— Мне интересно, людям тяжело мусор до мусорных контейнеров донести? Им не мешает вонь в доме?, — написала девушка по имени Галина.

— Это какой же тварью надо быть, чтобы вот так мусор выкидывать, — добавил пользователь Максим.

— Я не понимаю просто почему вы, жильцы, видя, что мусоропровод забит, продолжаете нести сюда мусор? Даже елки!, — задала вопрос еще одна подписчица группы Екатерина.
 

Многие в комментариях отметили, что сейчас в большинстве домов нет мусоропроводов и жильцов не затрудняет выносить мусор в контейнеры, установленные в специально отведенных местах. Поэтому в состоянии конкретно этого подъезда виноваты скорее сами жильцы, нежели их управляющая компания.