Сегодня вам постоянно будут мерещиться какие-то не состыковки в делах. Будет огромное желание постоянно все перепроверять. Но помните, если у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят
В честь 76 годовщины освобождения Воронежа от немецко-фашистских захватчиков на городской телебашне включат специальную праздничную иллюминацию.
Как сообщила пресс-служба ОРТПЦ, воронежцы смогут увидеть «салют из тысяч огней» и другие символы Победы. Новую подсветку подбирали несколько дней, чтобы, как утверждают специалисты, передать торжественность момента Победы.
Праздничную иллюминацию всклочат на три дня, с 25 по 27 января. Работать она будет с 18 до 23 часов. Напомним, что впервые обновленная подсветка на воронежской телебашне появиласьв середине минувшего декабря. На оснащение вышки потратили больше 7 миллионов рублей.