Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Беспилотник сбили в небе над одним из воронежских городских округов

В воронежском Перинатальном центре №2 отключат холодную воду 9 сентября

Жильцы забили тревогу из-за состояния здания с «‎домиком Карлсона»‎ в Воронеже

Дело о неуплате налогов закрытой воронежской сетью «Пятью пять» дошло до суда

В топ-20 в рейтинге состояния рынка труда вошла Воронежская область

Перед судом предстанет мужчина, который напал на двух воронежцев у ресторана «Бархат»

Реконструкция первой очереди улицы Карла Маркса в Воронеже вышла на финальный этап

Общество

29 июня в Воронеже пройдут выпускные балы: будет выдано более 5 тысяч аттестатов

some alt text
29 июня в Воронеже уже бывшие одиннадцатиклассники простятся со своими учебными заведениями. Аттестаты получат почти 5250 выпускников. Более 8 тысяч свидетельств будет выдано ученикам, окончившим 9 класс.
 
Как сообщает пресс-служба мэрии, официальная часть выпускного бала состоится в 87 школах, лицеях и гимназиях, а также в 24 арендованных помещениях. Неофициальная часть пройдет в кафе, ресторанах и в других заведениях.
 
На заседании городской антитеррористической комиссии, которое прошло 25 июня, было отмечено, что руководители учебных учреждений будут нести персональную ответственность за безопасность на празднике. Также на местах будут работать сотрудники МВД, ЧОПов, спасатели и кинологи.
– Силы МВД будут приближены к местам проведения мероприятий, а для оперативного реагирования на возникающие нештатные ситуации предусмотрено дежурство группы быстрого реагирования, – сообщает пресс-служба мэрии.
Члены антитеррористической комиссии просят жителей и гостей города воздержаться от поездок на личном транспорте в места массовых мероприятий, а также соблюдать элементарные меры безопасности, чтобы праздник не было омрачен чрезвычайными ситуациями:
– Обращайте внимание на подозрительных людей и предметы. О них необходимо сообщать в полицию;
 
– Не берите из рук незнакомых людей сумки и пакеты, а также не оставляйте свои вещи без присмотра;
 
– Обращайте внимание на бесхозные свертки, чемоданы, портфели, сумки, книги и так далее. 
Напомним, что в минувшее воскресенье неофициальное празднование выпускного обернулось трагедией для учеников одной из воронежских школ. 16-летний парень погиб, утонув в озере, расположенном в СК «Белый колодец». Сейчас расследованием уголовного дела занимается Следственный комитет. Есть ли вина преподавателей в случившемся, установят сыщики.