Губернатор поделился подробностями атаки БПЛА на Воронежскую область

Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Общество

В Воронеже «дорога съела машину» рядом со школой

some alt text
Воронежцы в популярной группе ВКонтакте активно обсуждают фотографию, выложенную пользователем — на снимке хорошо видна яма в асфальте, из которой торчит заднее сиденье автомобиля.

Автор поста, девушка по имени Юлия, пояснила, что снимок был сделан рядом со школой №48 на улице 3 Интернационала. В комментариях к посту один из участников обсуждения выложил другую, сделанную ранее фотографию, на которой видно, что в этом же месте из-под асфальта бьют фонтаны воды. 
 
 
 
Воронежцы, обсуждая фотографию, как обычно, оставили множество ироничных комментариев.Так один из участников обсуждения предположил, что асфальт провалился из-за того, что у школьников слишком тяжелые портфели. Кто-то написал, что торчащее из ямы сиденье, это все, что осталось от провалившегося в нее кабриолета. 

 — Дорога съела машину, остался только задний диван,  — поделился своим взглядом на ситуацию молодой человек Дмитрий.

На самом деле, вероятнее всего, сиденье в яму поместил кто-то, кто решил обозначить препятствие, поскольку оно может стать причиной трагедии — в дыру могут провалиться, как автомобили, так и школьники, которые переходят дорогу. Почему обозначить яму решили именно сиденьем — остается загадкой.

Напомним в феврале этого года воронежцы активно обсуждали другой необычный способ борьбы с ямами на дороге — в одном из дворов в центре Воронежа местные жители попытались избавиться от неровностей дорожного покрытия, накрыв их старыми матрасами.