«Это для меня смертный приговор»: экс-депутат Прытыкин выступил в суде со слезами на глазах

 


 

Денис опять сделал ЭТО. И даже съел.

 


 

"Такого метробуса нет нигде в мире", - воронежский блогер Иванищев

 


 

Стала известна причина очередей в аптеках Воронежа

 


 

Выгодная цена на «Магне B6®» в Воронеже — в аптеках «ГОРЗДРАВ»!

Что известно об атаке на Вайлдберриз под Воронежем

 


 

«Чепуха»: как воронежцы представляют метробус

 


 

30-километровая пробка образовалась под Воронежем из-за перевернувшейся фуры

Спецпроект - серия: Без берегов

Почему на АЗС не дают заправить полный бак, ответили в воронежском правительстве

 


 

Опубликована ориентировка на подозреваемых в жестоком убийстве парня в Воронеже

 


 

Сосать больше не нужно: как безопасно слить топливо из бензобака

Молодого воронежца избили в «Барак О`Мама» – опубликовано видео

Дороже, чем в Подмосковье: насколько выросла стоимость топлива в Воронежской области

 


 

Физлицам перестают наливать бензин в Россоши Воронежской области

 


 

Появились новые подробности трагедии на Воронежском водохранилище

Как в Воронеже найти укрытия при воздушной атаке

Штормовое предупреждение из-за дикой жары объявили в Воронежской области

 


 

1,5 суток без воды: полное отключение ждет жителей левого берега Воронежа

 


 

Как Воронежская область пережила массовую атаку БПЛА

33-градусную жару принесет в Воронежскую область антициклон

 


 

Автобусы могут остановиться из-за топливного кризиса в Воронеже

 


 

Стихийный мемориал погибшим из‑за атаки ВСУ создали в Воронеже

Пятеро погибших и разрушения на предприятии: что известно об атаке ВСУ на Воронеж

 


 

«Лукойл» ввел ограничения на отпуск топлива в Воронежской области

 


 

Предприятие в Воронеже было атаковано ВСУ

 


 

«Факел» объявил имя нового директора

Недоброе утро: адские игры на выживание устраивают воронежцам забитые маршрутки

Момент массовой аварии с опрокидыванием трактора попал на видео в Воронеже

 


 

Где не будет горячей воды с 8 по 14 июня в Воронеже

 


 

Новости Воронежа

Новым главой воронежского управления ФСИН стал Алексей Гиричев

some alt text
22 марта на встрече врио губернатора Воронежской области Александра Гусева и временного заместителя директора Федеральной службы исполнения наказаний России Валерия Балана был представлен новый руководитель воронежского управления ФСИН.
 
 
Им стал 42-летний Алексей Гиричев – специалист с богатым профессиональным опытом, уроженец Воронежской области. Он отметил, что понимает всю ответственность, возложенную на него, и готов трудиться вместе с коллективом, взаимодействуя с органами исполнительной власти.
 
Александр Гусев пожелал Алексею Гиричеву успехов на новом посту и обещал оказать всю необходимую поддержку. На встрече также обсуждалась возможность построить в Воронеже служебное жилье для сотрудников регионального УФСИН, сообщили в пресс-службе правительства области.
 
 
Отметим, что Алексей Гиричев ранее работал в УФСИН Иркутской области, в последнее время занимая пост временного руководителя ведомства. Полковник внутренней службы был назначен на эту должность после отставки его предшественника – генерала внутренней службы Анатолия Киланова. По данным СМИ, он и еще три человека были уволены в начале февраля из-за коррупционного скандала, связанного с закупкой раций для нужд управления. Сумма ущерба составила порядка 141 миллиона рублей. СКР возбудил уголовное дело по статьям «Мошенничество» и «Превышение должностных полномочий».
 
Должность главы УФСИН по Воронежской области стала вакантной в конце августа 2017 года. Тогда бывший руководитель ведомства был переведен в Саратовскую область на аналогичный пост по указу Владимира Путина.
 
 
Алексей Гиричев родился в 1975 году в Калаче Воронежской области. Получил дипломы об образовании в иркутском филиале Московского государственного технического университета гражданской авиации, Российской правовой академии Минюста РФ, Академии права и управления ФСИН России.
 
В 1996 году устроился на должность младшего инспектора иркутского СИЗО №1, затем работал на различных должностях в учреждениях уголовно-исправительной системы. В 2011 году стал главой управления собственной безопасности УФСИН по Иркутской области. В 2015 году занял пост заместителя главы ведомства. В 2016 году назначен первым заместителем начальника территориального органа федеральной службы.
 
На должность главы УФСИН России по Воронежской области назначен 16 марта 2018 года.
 
Фото – пресс-служба правительства Воронежской области, УФСИН России по Воронежской области.