На ноябрьских праздниках в Воронеже пройдет автопробег ретро-автомобилей, его участники прибудут в областной центр из Москвы.
На показательных выступлениях воронежцы смогут увидеть около 40 машин, произведенных с 50 по 80 года прошлого столетия. Причем как в нашей стране, так и зарубежом. Организатором автопробега является Клуб ценителей ретро-автомобилей «Автомобиле». В наш город автоколонна прибудет 3 ноября, на следующий день возле сити-парка «Град» пройдет выставка ретро-автомобилей.
А 5 ноября горожан зовут на показательные выступления, поучаствовать в которых могут и воронежские владельцы ретро-машин. Ретроралли будет называться «Осенний джаз». Начало регистрации участников соревнований в 12 часов дня. Телефон организаторов: 8 (926) 922-17-14.