В Воронеже за неделю подорожали яблоки, огурцы и морковь

В Борисоглебске 4 июля будут работать взрывотехники

Сегодня в жизнь ворвется небольшой хаос, однако есть и плюсы – он будет вполне контролируемый

Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Сегодня ко всем вопросам стоит подходить с профессиональной точки зрения. Такую тенденцию следует поддерживать во всем, даже в рутинных бытовых делах

Беспилотник ликвидировали над Воронежской областью в ночь на 1 июля

Воронежанка пожаловалась на детей, ломающих новую детскую площадку
 

Боец СВО из Воронежской области поступил в вуз после ранения в голову

В пыточную камеру превратилось отделение «Почты России» в Воронеже
 

Воронежстат: Средняя зарплата в Воронеже превысила 84 тысячи рублей

 

Уклоняющихся от воинского учета новых граждан выявили в Воронеже

Ежедневные дожди и потепление до +27 градусов пообещали воронежцам на рабочей неделе

Гороскоп на 30 июня: лучше не расслабляться

Быть позитивным сегодня будет очень легко, не стесняйтесь и делитесь хорошим настроением с другими

В ночные клубы за нелегальными мигрантами пришли воронежские силовики

Ракету «Ангара-А5» с воронежскими двигателями запустили на космодроме Плесецк

Воронежцы спасли ёжика, застрявшего в полиэтиленовом пакете

В Воронежской области ликвидировали боеприпасы времён войны

 

Несколько беспилотников сбили утром 25 июня в Воронежской области

Неожиданные явления сегодня будут сопровождать вас повсюду. Разрушительной энергии они не несут, однако удивление точно вызовут

Как и накануне, можно рисковать в разных сферах жизни, но есть важный нюанс – перед любым действием необходимо хорошо подумать

Территорию около вокзала «Воронеж-Южный» оцепили из-за подозрительного предмета

«Единая Россия» прокомментировала возможную причастность депутата к ДТП в центре Воронежа

Разобраться с ошибкой на ОГЭ в Воронеже призвала Екатерина Мизулина

Огромный тополь рухнул на площадку с посетителями в Центральном парке Воронежа

Выяснилось, как изменился бюджет «Факела» после вылета из РПЛ
 

И вновь неделя начинается со смелых решений. Однако, как и всегда, важно помнить о балансе
 

Общество

Откровения воронежцев: Чем заняться перед концом света

some alt text
Популярный паблик «Подслушано Воронеж» выяснил у жителей города, чем бы они занялись перед концом света. По условиям необычного опроса, респонденты были бы предупреждены об апокалипсисе за полгода.
 
Сам автор поста признался, что в первую очередь съел бы огромную банку черной икры, а затем улетел бы в Гренландию «рыбачить до потери пульса».
 
 
 
Подписчики группы откликнулись на интересный опрос. Так, девушка по имению Юлия призналась, что в случае конца света «отчислилась бы из универа, набила татуху и поехала тусить в Петербург». Жительница Воронежа Сара распрощалась бы с диетой и отравилась в Италию наслаждаться пастой, пиццей и общением с темпераментными мужчинами.
 
– Уехала бы с мужем и сыном к моим родителям, забрав и его родственников тоже, и обнимала бы каждые 5 секунд. Все эти полгода! – поделилась своей мечтой Анастасия Веретельникова.
 
– Я бы жил, как живу сейчас. Но это потому что я счастливый человек, – рассказал Артем Токарев.
 
– Хотелось бы уехать в горы с запасами еды и питья. Пожить без интернета, электричества. В гармонии с природой, – признался Вася Коробкин.
 
Однако не все респонденты отнеслись к опросу с позитивом, несмотря на уговоры автора поста. Так некоторые считают, что после объявления о конце света в мире будет царить жуткий хаос, на улицы будет страшно выходить, и апокалипсис, возможно, наступит намного раньше официальной даты. Многие фантазируют о том, что пустятся во все тяжкие – будут убивать, грабить и насиловать, попробуют все виды наркотиков и постреляют из различных видов оружья. Есть и те, кто «переспал бы со всеми».
 
– Я бы на Байкал с семьей поехала, можно и рыбачить тоже. Ела бы всякие вкусняшки, побоку диету! А перед этим забила бы на принципы и переспала бы со всеми, с кем хочу, но не могу из-за этих самых принципов. А потом бы Тома Хиддлстона похитила и на Байкал с нами бы увезла, – рассказала девушка по имени Надежда.
 
Еще один подписчик группы считает, что реакция населения была бы очень спокойной – все продолжали бы сидеть в соцсетях и ругаться на чиновников.
 
– Да ничего бы не делали. Сидели бы также «ВКонтакте» и орали бы тут в комментах: «Почему власть ничего не делает? Почему нет эвакуации? На что идут наши налоги?», – пошутил  Артем.