«Это для меня смертный приговор»: экс-депутат Прытыкин выступил в суде со слезами на глазах

 


 

Денис опять сделал ЭТО. И даже съел.

 


 

"Такого метробуса нет нигде в мире", - воронежский блогер Иванищев

 


 

Стала известна причина очередей в аптеках Воронежа

 


 

Выгодная цена на «Магне B6®» в Воронеже — в аптеках «ГОРЗДРАВ»!

Что известно об атаке на Вайлдберриз под Воронежем

 


 

«Чепуха»: как воронежцы представляют метробус

 


 

30-километровая пробка образовалась под Воронежем из-за перевернувшейся фуры

Спецпроект - серия: Без берегов

Почему на АЗС не дают заправить полный бак, ответили в воронежском правительстве

 


 

Опубликована ориентировка на подозреваемых в жестоком убийстве парня в Воронеже

 


 

Сосать больше не нужно: как безопасно слить топливо из бензобака

Молодого воронежца избили в «Барак О`Мама» – опубликовано видео

Дороже, чем в Подмосковье: насколько выросла стоимость топлива в Воронежской области

 


 

Физлицам перестают наливать бензин в Россоши Воронежской области

 


 

Появились новые подробности трагедии на Воронежском водохранилище

Как в Воронеже найти укрытия при воздушной атаке

Штормовое предупреждение из-за дикой жары объявили в Воронежской области

 


 

1,5 суток без воды: полное отключение ждет жителей левого берега Воронежа

 


 

Как Воронежская область пережила массовую атаку БПЛА

33-градусную жару принесет в Воронежскую область антициклон

 


 

Автобусы могут остановиться из-за топливного кризиса в Воронеже

 


 

Стихийный мемориал погибшим из‑за атаки ВСУ создали в Воронеже

Пятеро погибших и разрушения на предприятии: что известно об атаке ВСУ на Воронеж

 


 

«Лукойл» ввел ограничения на отпуск топлива в Воронежской области

 


 

Предприятие в Воронеже было атаковано ВСУ

 


 

«Факел» объявил имя нового директора

Недоброе утро: адские игры на выживание устраивают воронежцам забитые маршрутки

Момент массовой аварии с опрокидыванием трактора попал на видео в Воронеже

 


 

Где не будет горячей воды с 8 по 14 июня в Воронеже

 


 

Новости Воронежа

В Воронеже на день ВДВ могут отключить фонтаны

some alt text
Вопрос о необходимости отключения фонтанов во время празднования Дня Военно-Морского Флота и Дня Воздушно-десантных войск Александр Гусев поручил проработать управлению культуры во время еженедельного совещания в мэрии. 
 
Пока решение по этому вопросу однозначно не принято.
 
– Возможно, этого и не потребуется. Прошу вас совместно с правоохранительными органами, а также с Союзом десантников России и Советом ветеранов ВДВ города Воронежа и общественной организаций «Колыбель русского флота», которые являются инициаторами проведения мероприятий, обсудить вопрос о возможности назначения дежурных, отвечающих за безопасность участников, а также за сохранность оборудования, – отметил мэр. 

Руководитель управления культуры Андрей Харитонов рассказал на совещании о том, какие мероприятия будут проходить в Воронеже во время празднования Дня Военно-Морского Флота и Дня Воздушно-десантных войск.

Он отметил, что празднование Дня военно-морского флота 30 июля с утра откроют поминальные богослужения в городских храмах. Уже в 9:00 в Кольцовском сквере начнется сбор участников праздничного шествия. Через два часа колонна будет идти по проспекту Революции. Участники празднования возложат к Вечному огню на площади Победы и памятнику Петру 1 в Петровском сквере цветы и венки. Далее, к 11:00 колонна проследует на Адмиралтейскую площадь. Там пройдут спортивные состязания и театрализованная программа. Кроме прочего, к празднованию будет приурочено проведение «Петровской регаты». Оно пройдет на акватории воронежского водохранилища.
 
Что касается мероприятий в честь празднования Дня воздушно-десантных войск 2 августа, они также начнутся с поминального богослужения, которое пройдет в Храме пророка Илии. Участники праздничного шествия также соберутся в Кольцовском сквере в 9:00, и далее пройдут по проспекту Революции до площади Победы. Там пройдет церемония возложения венков к Вечному огню.
 
После первых мероприятий участники шествия переместятся к памятнику Воинам-интернационалистам, там также пройдет возложение цветов и венков, далее - в Парк Победы в сквер у памятника «Воронеж – родина ВДВ». Здесь с 11:00 будет проходить праздничная программа.