Воронежцам напомнили о штрафах за несданную вовремя налоговую декларацию

Лучший бомбардир воронежского «Факела» из-за тяжелой травмы завершил сезон

Воронежцам показали проект поликлиники в Железнодорожном районе

В Воронеже концепцию парка «Танаис» архитектурная комиссия отправила на доработку

Ушедший из «Факела» Ташуев решил дела за сутки и готов работать

Игорь Черевченко возглавил воронежский «Факел» после ухода Ташуева

В Воронеже на улице Крынина восстановили работу уличного освещения и светофоров

Сегодня будет много общения, встреч и дел, готовьтесь.

Синоптики рассказали о погоде в Воронеже в первые майские выходные

Досрочно прекращена лицензия на добычу никеля в Воронежской области

В Воронеже ограничат движение и парковку в православные праздники

Жители Воронежа пожаловались на жуткий запах гари

Сегодня лучше всего поставить дела и планы на паузу. Посвятите день самому себе.

В мае воронежцы получат новые квитанции за свет

Виновница жуткого ДТП, в котором погибла девушка, избежала колонии в Воронежской области
 

Женщине отрубило кисть на воронежском заводе
 

На воронежском кладбище обнаружили следы странного обряда

Желтый уровень погодной опасности сразу по двум критериям объявили в Воронежской области

В Воронеже может появиться бассейн с функцией волны для серфинга

В Воронеже парад Победы пройдёт без торжественного концерта

Воронежцы пожаловались на прошедший в городе «грязный» дождь

Над обвиняемым в убийстве двоих бойцов ЧВК «Вагнер» начался суд в Воронеже

Воронежцев предупредили о магнитных бурях, которые будут бушевать два дня

Электрика из Воронежа мошенники обманули почти на 2 млн рублей

Банду обнальщиков, обогатившихся на 20 млн рублей, задержала полиция в Воронеже
 

Густой туман накрыл Воронеж 24 апреля

В центре Воронежа перекроют улицы 25 апреля

Опоздавшая к рейсу семья из Россоши пыталась вернуть 255 тысяч рублей за билеты

Воронеж должен установить абсолютный температурный рекорд из-за аномального тепла в апреле

В пригороде Воронежа осколки сбитого беспилотника упали на СНТ: произошел пожар

Общество 9196

В Воронеже изменилась схема перекрытия и движения транспорта в Первомай

some alt text
Воронежская мэрия опубликовала измененную схему перекрытия и движения транспорта в связи с проведением массовых мероприятий 1 мая, в День Весны и Труда. 

Так, с 6 часов утра до полуночи 30 апреля нельзя парковать автомобили в районе магазина «Утюжок» и Никитинской площади, а именно на пересечении улиц Карла Маркса, Пушкинской и проспекта Революции. 

Также с 22 часов воскресенья, 30 апреля, и до завершения праздничных мероприятий и гуляний запрещено оставлять машины на проспекте Революции, на участке между улицами Плехановская и Степана Разина.  На этом же участке с 2 часов ночи будет полностью перекрыто движение автобусов и автомобилей. 

Затем 1 мая, с 11 часов утра, во время прохождения праздничной колоны, будут поэтапно перекрывать движение транспорта по улице Плехановской, между домом №8 и Университетской площадью, и на площади Ленина, между улицами Плехановской и Платонова. 

Также в Первомай измениться движение троллейбусов и автобусов. 

Автобусы № 79, 90 и 41 с улицы Плехановской  будут  поворачивать на улицу Фридриха Энгельса, и далее следовать по улице Феоктистова и Степана Разина. На обратном пути автобусы проследуют от Степана Разина по улицам Феоктистова, Фридриха Энгельса и далее по Плехановской по маршрутам.

Автобусы  №№ 3, 5, 20м, 50, 88, 88а, 70а, 70м, 27к, 25а с площади Ленина перенаправятся по улице Плехановской, Фридриха Энгельса, Кольцовской, проспекту Революции и далее по маршрутам. Обратный маршрут пройдет от проспекта Революции, по улицам Феоктистова, Фридриха Энгельса, Комиссаржевской, Никитинской, Среднемосковской, Пушкинской, Плехановской, площадь Ленина и далее по обычным маршрутам.

Маршрут следования автобусов № 39 и 27 изменится следующим образом: Университетская площадь – Плехановская – площадь Ленина – улица Кирова и далее. 

Автобус № 33к будет двигаться от площади Ленина по улицам Плехановской, Фридриха Энгельса, Кольцовской  и проспекту Революции, далее – по обычному пути. 

Маршрут  № 23к пройдет от проспекта Революции по улицам Феоктистова, Фридриха Энгельса, Комиссаржевской, Никитинской, Среднемосковской, Пушкинской, Плехановской и через площадь Ленина.

Автобусы №№ 52, 20 и 104 будут следовать от площади Ленина через улицы Плехановскую, Фридриха Энгельса, Феоктистова, Степана Разина и далее по обычным путям. Обратные маршруты изменятся следующим образом: Степана Разина – Феоктистова - Фридриха Энгельса – Комиссаржевской – Никитинская – Среднемосковская – Пушкинская – Плехановская – площадь Ленина и далее. 

Автобус  № 37а будет двигаться  с улицы Плехановской по улицам Фридриха Энгельса, Мира, через площадь Черняховского и по обратному маршруту от площади Черняховского по улицам Мира, Фридриха Энгельса, Комиссаржевской, Никитинской, Плехановской и далее.

Маршрут № 29 будет проходить от улицы Плехановской через улицы Фридриха Энгельса, Феоктистова и  проспект Революции, обратный маршрут -  проспект Революции  - Феоктистова -  Фридриха Энгельса -  Комиссаржевской – Никитинская -  Плехановская и далее. 

Автобус № 77к с улицы Степана Разина будет поворачивать на улицу Феоктистова и далее по улицам Фридриха Энгельса, Комиссаржевской, Никитинской, Среднемосковской, Пушкинской, Плехановской и через площад Ленина по маршруту.

Маршрут № 93 пройдет от площади Ленина через улицы Плехановская, Фридриха Энгельса, Мира, площадь Черняховского, Мира, Феоктистова, Степана Разина. 

Автобусы  № 1кс с площади Ленина будут ехать через улицы Плехановскую, Фридриха Энгельса, Кольцовскую и далее по проспекту Революции. 

Маршрут № 1кв измениться следующим образом: проспект Революции -  Феоктистова -  Фридриха Энгельса -  Комиссаржевской -  Никитинская -  Среднемосковская – Пушкинская – Плехановская – площадь Ленина и дальше по обычному маршруту. 

Автобус № 49м будет следовать от проспекта Революции и далее по улицам Феоктистова, Фридриха Энгельса, Среднемосковской, Пушкинской. Обратный маршрут: Пушкинская - Фридриха Энгельса -  Кольцовская - проспект Революции. 

Автобус № 9ка от проспекта Революции будет двигаться по улицам Феоктистова, Кольцовской, Плехановско. 
Маршрут  № 9кс изменится следующим образом: улица Плехановской – Кольцовская - проспект Революции далее по обычному пути.

Также изменится маршрут следования троллейбуса №8, который будет двигаться от улицы Степана Разина через улицу Феоктистова до перекрестка до улицы Мира и Фридриха Энгельса.