Воронеж вошёл в топ городов-любителей кофе

Воронежский «Буран» уступил самарскому ЦСК ВВС со счетом 0:1

Подозреваемый в развращении ученицы физрук позвал школьницу замуж в Воронеже
 

В воронежском райцентре планируют построить бассейн за 365 млн рублей

СКР займется расследованием падения обломков БПЛА на воронежанку

Труп хозяйки и мумия на балконе. В Воронеже из жуткой квартиры спасли двух истощённых котов

Рейд на мигрантов-уклонистов на рынке в Воронеже сняли на видео

В Воронежской области продолжается строительство нового участка трассы Р-22 «Каспий», который включает объезд Борисоглебска и охватывает километры с 444-го по 459-й. Ориентировочный срок окончания работ был назван заместителем председателя правительства, Маратом Хуснуллиным

Активист Анна Левченко рассказала тревожную историю в сообществе «Сдай педофила». По ее словам, подробности поведала подруга девочки своей старшей сестре.
 

Сегодня стоит стать излишне скрупулезным и рациональным, тогда все задуманные дела реализуются ожидаемым образом. А вот беспечность может стать фатальной ошибкой

Огурцы резко подорожали в последнюю неделю осени в Воронежской области

Никто не захотел реставрировать парк дворцового комплекса Ольденбургских

Фейковое видео с обращением губернатора распространили в Воронежской области

Владелец воронежской сети «Русский Аппетит» Андрей Прытыкин останется в СИЗО до 4 февраля

Стекло на пирамиде у памятника Славы в Воронеже заменили спустя полгода

Власти рассказали о состоянии раненой при атаке БПЛА на Воронежскую область женщины

Сегодня вполне можно ухватить удачу за хвост, однако есть вероятность и крупно проиграть, так что следует быть настороже.

Валерий Войнов ждет от прокуратуры Воронежской области работы без «бравурных докладов»

Главную новогоднюю ель начали устанавливать в Воронеже

Диски с автографом Юрия Шатунова продают в Воронеже за 500 тысяч рублей

Воронежцам рассказали график работы катка на Адмиралтейской площади

Воронежцы стали заложниками огромной очереди в поликлинику №4

Автоледи скончалась после лобового столкновения на воронежской трассе: пострадали двое детей и двое взрослых

В Воронеже устранили крупную аварию на водопроводе на улице Лидии Рябцевой

Сегодня лучше всячески избегать всех негативных новостей. Старайтесь сознательно ограждать себя от всего, что не улучшит вашего настроения

Воронежцев предупредили о тумане и гололеде 3 декабря

В Воронежской области на установку понтонного моста направят 146 млн рублей

Шестеро подростков без вести пропали за неделю в Воронежской области

Обновленный воронежский цирк могут ввести в эксплуатацию во II квартале 2026-го

На остановках и в парках Воронежа появятся светящиеся мусорные урны

Общество

«Яндекс»: Проехать пробку на 9 Января автомобилистам удастся за 68 лет

some alt text
В редакцию портала 36on.ru один из наших читателей прислал снимок с необычным оповещением от сервиса «Яндекс.Навигатор». После построения маршрута через развязку на 9 Января, автомобилист узнал грустную новость.
 
Приложение предложило Михаилу проехать расстояние в 17 километров – из Семилук на улицу Сакко и Ванцетти… за 24855 дней и 3 часа. То есть за 68 лет! Можно предположить, что к таким пробкам, которые образовались сегодня утром в столице Черноземья, «Яндекс. Навигатор» оказался просто не готов, поэтому и «решил» напугать автомобилиста. 
 
 
Если это так, то программа добилась своей цели: воронежцу пришлось объезжать транспортный коллапс через проспект Патриотов. На работу Михаил приехал из Семилук через 40 минут.
 
Фото - Саша Брежнева.
 
Как мы писали ранее, сегодня утром воронежцам пришлось стоять в огромной пробке в Коминтерновском и Советском районах. Причина тому – реконструкция путепровода на пересечении улиц 9 Января, Антонова-Овсеенко и Героев Сибиряков. Из-за транспортного коллапса движение на некоторых улицах практически остановилось, дорожная ситуация оценивалась на 8 баллов, по данным «Яндекс.Пробок».
 
 
Отметим, что и сейчас в районе развязки движение затруднено. Скорость движения на улице Антонова-Овсеенко со стороны авторынка составляет 3 км/ч, на улице 9 Января со стороны Героев Сибиряков – 7 км/ч. Такая ситуация, по всей видимости, будет длиться в Воронеже 8 месяцев, пока не будет завершена реконструкция путепровода.