Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Общество

Воронежские следователи не нашли криминала в смерти двух мужчин в Лисках

some alt text
По результатам доследственной проверки, проведенной воронежским СК, насильственной составляющей в смерти двух мужчин, которые были обнаружены в одной из квартир города Лиски, не найдено. В возбуждении уголовного дела по данному факту отказано. Такую информацию сообщили журналистам 36on.ru в пресс-службе СУСК.
 
Напомним, что тела 37-летнего хозяина квартиры и его 33-летнего гостя без признаков жизни нашел отец хозяина жилища.
 
Правоохранители, прибывшие на место, следов насильственной смерти не нашли. Рядом с телами были обнаружены использованные шприцы, а на руках - следы от инъекций, что позволило предположить, что товарищи погибли из-за передозировки наркотиками.
 
Позже РИА Новости сообщило о том, что по факту гибели внутреннюю проверку проведет РЖД - погибшие были локомотивной бригадой: машинистом и его помощником.
 
Добавим, что следователи отправили в полицию материалы о незаконном приобретении и хранении наркотиков, для дальнейшей проверки.