Почему директор воронежской кадетской школы зарабатывает меньше своих подчиненных

Служил в ФСБ, ушел из бизнеса: чем занимался задержанный за взятку мэр-неделька Черенков


 

Воронежец с ожогами попал в больницу из-за падения БПЛА


 

Опубликован график отключения горячей воды в апреле в Воронеже


 

Дерзкая старушка разгромила стоянку электросамокатов в Воронеже


 

Кишечная палочка подпортила репутацию «Русапу» сидящего в СИЗО экс-депутата Прытыкина

Опубликовано фото с места ДТП в Воронеже, в котором погибли муж и жена


 

Названы самые «богатые» директора воронежских школ


 

Сколько зарабатывала жена мэра Воронежа в 2025 году


 

Запрет «Сектора Газа» опровергли в Воронеже  

«Запретить»: воронежцы массово пожаловались мэру на электросамокаты


 

Воронежская область обошла столичный регион по ценам на бензин


 

Авторов поста, назвавших масло «Вкуснотеево» подделкой, хотят привлечь к уголовной ответственности


 

Пенсионерка погибла при взрыве газа в Воронежской области

«Вы же делали мне подгон»: Лолита спалила «секретного» главу района Воронежской области


 

Олег Черкасов и мастер класс по парковке

Делиниаторы и новые остановки: в Воронеже начинают создавать метробус

Министр показал эмоциональную реакцию на победу воронежского «Факела»


 

Мусорная столица России: как помойки прославили Воронеж на всю страну


 

Воронежцы ополчились против популярной пиццерии после истории с дворнягой 

Три аварии - 15 машин

Снежный апокалипсис накроет Воронежскую область   

Тело ребенка нашли в сгоревшем доме   

Воронеж поплыл после морозов

Парковку запретят на Левом берегу Воронежа

Теперь обязательна регистрация беспилотников 

Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Гороскоп на 23 декабря: день терпения и дипломатии

Сирены разбудили воронежцев утром 23 декабря

Общество

В популярном туристическом месте под Воронежем открыли новый бассейн

some alt text
Новый современный плавательный бассейн «Жемчужина» открылся в понедельник, 12 июля, в одном из самых популярных и интересных туристических мест Воронежской области, а именно в поселке Рамонь. 
 
Церемонию открытия нового объекта посетил губернатор Воронежского региона Алексей Гордеев. Выступая перед собравшимися, глава региона отметил, что таких бассейнов, как новенькая рамонская «Жемчужина», в регионе более 20, а также тот факт, что всего за четыре года в райцентре Рамонь удалось построить и сформировать целый спортивный центр, который теперь включает бассейн и спорткомплекс. «Важно, что рядом находится лицей, и именно дети могут заниматься в бассейне в первую очередь, однако двери открыты для всех. 

«Мы очень заинтересованы, чтобы люди вели активный образ жизни, тогда нам по плечу будут любые задачи, и временные экономические трудности мы пройдем быстро и легко», - цитирует слова губернатора пресс-служба областного правительства. 

Новый плавательный бассейн с красивым названием одновременно в смену смогут посещать до 104 человек. Сообщается, что в строительство спортивного объекта было вложено 165 миллионов рублей. Здание бассейна состоит из трех этажей, здесь есть два бассейна различной длины, 25 и 10 метров, буфет, сауна, раздевалки, тренерские кабинеты, спортивный зал для занятий с тренажерами, современные трибуны, которые могут трансформироваться и вмещать до 200 зрителей одновременно. Бассейны оснащены специальным оборудованием для посетителей с ограниченными возможностями. 

«Жемчужина» находится рядом с новым спорткомплексом «Лидер», открытым два года назад, образуя один спортивный центр в Рамони, одном из популярнейших туристических мест области, где, кроме этого, находятся старинный дворец Ольденбургских, усадьба и дом-музей поэта Д. Веневитинова, несколько старинных церквей и другие интересные объекты.