Названо имя нового главного тренера воронежского «Факела»

 


 

Как прощались с Мишей Маваши в Воронеже

Как воронежцы будут платить за отопление в октябре

 


 

Что известно о самой масштабной атаке БПЛА в Воронеже

Два человека погибли в ходе самой масштабной атаки более сотни БПЛА на Воронеж

# Новости Воронежа сегодня, # Воронеж, # Атака на Воронеж сегодня, # Воронеж новости последние


 

Названа дата начала отопительного сезона в Воронеже

 


 

Позов, Шастун и Петровская набережная: что воронежцы знают о Воронеже

 


 

Что известно о масштабной атаке БПЛА на Воронежскую область — хронология событий

 


 

Дом дешевле квартиры — это реально?  


 

«Это для меня смертный приговор»: экс-депутат Прытыкин выступил в суде со слезами на глазах

 


 

Денис опять сделал ЭТО. И даже съел.

 


 

"Такого метробуса нет нигде в мире", - воронежский блогер Иванищев

 


 

Стала известна причина очередей в аптеках Воронежа

 


 

Выгодная цена на «Магне B6®» в Воронеже — в аптеках «ГОРЗДРАВ»!

Что известно об атаке на Вайлдберриз под Воронежем

 


 

«Чепуха»: как воронежцы представляют метробус

 


 

30-километровая пробка образовалась под Воронежем из-за перевернувшейся фуры

Спецпроект - серия: Без берегов

Почему на АЗС не дают заправить полный бак, ответили в воронежском правительстве

 


 

Опубликована ориентировка на подозреваемых в жестоком убийстве парня в Воронеже

 


 

Сосать больше не нужно: как безопасно слить топливо из бензобака

Молодого воронежца избили в «Барак О`Мама» – опубликовано видео

Дороже, чем в Подмосковье: насколько выросла стоимость топлива в Воронежской области

 


 

Физлицам перестают наливать бензин в Россоши Воронежской области

 


 

Появились новые подробности трагедии на Воронежском водохранилище

Как в Воронеже найти укрытия при воздушной атаке

Штормовое предупреждение из-за дикой жары объявили в Воронежской области

 


 

1,5 суток без воды: полное отключение ждет жителей левого берега Воронежа

 


 

Как Воронежская область пережила массовую атаку БПЛА

33-градусную жару принесет в Воронежскую область антициклон

 


 

Новости Воронежа

В Воронеже назначен новый замначальника областного управления МВД

some alt text
В Воронеже приказом министра МВД на должность заместителя начальника регионального главка назначен полковник внутренней службы Александр Коротеев.
 
Его предшественник Кирилл Травин ранее был переведен на повышение в Новосибирск, и должность заместителя до последнего времени оставалась вакантной.
 

В ведомстве сообщают, что Александр Коротеев работает в органах внутренних дел с 1993 года, когда был принят участковым в Коминтерновский ОВД Воронежа.

С 1997 года по 2002 Александр Коротеев проходил службу в управлении вневедомственной охраны при УВД Воронежской области от инспектора службы до командира роты батальона. С 2002 года служил в штабе ГУВД Воронежской области.

В 2011 году после окончания Академии управления МВД России по специальности «Государственное и муниципальное управление» Александр Коротеев был назначен на должность руководителя инспекции ГУ МВД России по Воронежской области. 

 - Инспекция участвует в обеспечении ведомственного контроля за организацией оперативно-служебной деятельности подразделений регионального управления МВД, территориальных органов МВД на районном  и городском, реализацией управленческих решений МВД России и Главного управления, - поясняют в пресс-службе ведомства, - Сотрудники инспекции осуществляют организацию и зональный контроль за деятельностью территориальных органов, инспекторские, контрольные и целевые проверки оперативно-служебной деятельности территориальных органов и подразделений Главного управления. Осуществляют ведомственный контроль за деятельностью подразделений Главного управления.
 
За годы службы в органах внутренних дел Александр Коротеев был награжден государственными и ведомственными наградами – медалью «За отличие в охране общественного порядка», медалями «За отличие в службе» 1,2,3 степени, медалью «За заслуги в управленческой деятельности» 3 степени, а также нагрудным знаком «За верность долгу».