Губернатор поделился подробностями атаки БПЛА на Воронежскую область

Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Общество

Около 90 миллионов рублей будет потрачено на отдых воронежских школьников

some alt text
Руководитель управления образования и молодёжной политики Любовь Кулакова доложила о подготовке кампании отдыха детей на планерке в Воронежской мэрии. 
 
Для школьников в этом году будут работать 4 ведомственных лагеря, 7 муниципальных, в то числе «Голубой экран», который в прошлом году принимал беженцев из Украины, и одна спортивная база в «Березовой роще». Кроме того, дети смогут отдохнуть в оборонно-спортивном палаточном лагере «Седьмой континент». А еще, с началом каникул откроются 103 пришкольных лагеря. 
 
Уже подсчитано, что лагеря смогут принять более 7 тысяч детей – это на 4 процента больше показателей прошлого года. Полная тоимость путевки составит 17 880 рублей.  
 
Также, на период летних каникул планируется организовать трудовую занятость школьников. Всего различными формами отдыха в 2016 году планируется охватить порядка 15 000 детей школьного возраста различных категорий. На это из бюджетов области и города планируется выделить более 86 миллионов рублей, сообщает пресс-служба Администрации Воронежской области.