Сегодня большинство из нас будут пребывать во власти иллюзий. Если вы не врач, ученый или приверженец делать все в срок и правильно – уход в мир мечтаний не повредит
Сегодня стоит устроить генеральную чистку: себя, своего окружения, домашнего или рабочего беспорядка. Словом, уберите старое и освободите место для нового
Стоимость проезда в Воронеже могут поднять до 17 рублей
О подорожании проезда, которое может произойти уже 1 марта, сообщило «Мое-онлайн». По данным издания, большинство городских перевозчиков уже подали в главное управление по тарифам правительства Воронежской области соответствующие заявки.
Перевозчики попросили поднять стоимость проезда с 15 до 17 рублей. Необходимость такой меры они объясняют ростом цен на запчасти, горючее, а также затратами на обновление подвижного состава.
Так как повышать цену на проезд можно лишь раз в год, а последнее повышение было 1 марта 2015 года (с 12 до 15 рублей), перевозчики надеются, что стоимость поездки в общественном транспорте увеличится уже в начале марта.