Сегодня не стоит браться за ответственные дела. Да, есть шанс прослыть лентяем, но иначе все серьезные начинания обернутся крахом

Медианная зарплата превысила 72 тысячи в Воронежской области

Овощи подорожали, но подешевела водка в Воронежской области

Совфед одобрил кандидатуру Валерия Войнова на пост прокурора Воронежской области: что о нём известно

На 150 млн подешевела акваферма по разведению раков под Воронежем

В Воронежской области не допустили в продажу более 2 тысяч тонн опасного мяса и субпродуктов

 

Самая короткая за два десятилетия рабочая зима ждет воронежцев

Сегодня лучше обойтись без сложных стратегий, выбирайте самый простой вариант, тогда вам улыбнется удача

Суд оставил в СИЗО подростка, убившего мать и взорвавшего квартиру в Нововоронеже

Подпольный цех по незаконному производству сигарет накрыли в Воронежской области

Стало известно, кто станет новым прокурором Воронежской области

В мэрии Воронежа напомнили о завершении сезона работы летних веранд

Отделы ЗАГС переименовали в Воронежской области

В Воронежской области провалился аукцион на реставрацию дворца Ольденбургских

Сегодняшний день абсолютно не подходит для выяснения отношений, однако, увы, соблазн проявить собственничество будет крайне велик.

Тепло, пасмурно и туманно: воронежцам рассказали о погоде в выходные

Воронежские пенсионеры ринулись на рынок труда: какие вакансии им доступны и сколько им готовы платить

Глава СК заинтересовался информацией о жутком состоянии больницы под Воронежем

Атакованную беспилотниками градирню Нововоронежской АЭС отремонтировали

Николая Савруна освободили от должности прокурора Воронежской области

56 пешеходов погибли на дорогах Воронежской области с начала года

Обломки одного из девяти сбитых БПЛА повредили крышу склада в пригороде Воронежа

Главное сегодня – не спугнуть удачу. Именно в этот день она, увы, будет легко выпархивать из рук

Двое детей пропали на прошедшей неделе в Воронежской области

Стало известно, какую сумму воронежский "Факел" платит за игры на новом стадионе

Глава СК РФ Бастрыкин в очередной раз взял на контроль дело о расселении аварийных домов на левом берегу Воронежа

Потепление и солнечную погоду пообещали воронежцам синоптики на короткой рабочей неделе

Гороскоп на 5 ноября: день возможностей

В Воронежской области дважды за ночь объявляли опасность атаки БПЛА: сбито 11 дронов

Воронежец получил срок за смертельное ДТП на снегоболотоходе

Общество

Нового ректора ВГАСУ Сергея Колодяжного утвердили в должности

Как мы писали ранее, 18 марта избрали нового ректора Воронежского архитектурно-строительного университета. Как сообщают сегодня во ВГАСУ,  приказом Министерства образования и науки с 17 апреля 2014 года Сергей Колодяжный официально вступил в должность.

Коллектив преподавателей, сотрудников и студентов Воронежского ГАСУ искренне поздравляет Сергея Александровича и желает успешной работы на благо родного вуза.
 
 
Справка
 
Сергей Александрович Колодяжный родился 15 июля 1978 года в Воронеже в семье рабочих, женат, воспитывает дочь. Кандидат технических наук, доцент.
 
Воронежскую государственную архитектурно-строительную академию (ВГАСА) окончил в 1995 году по специальности «Теплогазоснабжение и вентиляция». Получил диплом с отличием. В 2000 году поступил в аспирантуру ВГАСА и в 2003 досрочно защитил кандидатскую диссертацию.
 
Дальнейшая трудовая деятельность проходил все в том же вузе.
 
Стаж научно-педагогической работы – 12 лет. Является автором 58 публикаций в отечественных и зарубежных изданиях, из них 9 учебно-методических, 49 научных.